Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

Стельмах Валентина Алексеевна

заходила сегодня в 09:04
Модератор сайта
Классный руководитель 6-го "А"
Образование высшее: Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина,2004, первая категория. Опыт работы в системе образования: воспитатель д/с, педагог социальный, заместитель директора по учебной работе, заместитель директора по воспитательной работе, учитель географии. Первая квалификационная категория учителя, первая квалификационная категория воспитателя д/с . Опыт работы председателя Красного Креста первичной организации"Средняя школа № 16 г. Гродно", координатор проведения дистанционных олимпиад среди школьников, член аттестационной комиссии, член ПК, член Совета школы. Лауреат школьного конкурса на лучшую разработку урока с использованием современных информационных технологий, диплом II степени (2011 г.). 2012/2013 участие в профессиональном конкурсе "Педагог года города Гродно" - диплом в номинации "Педагог-творец". Участник Первого и Второго открытого фестиваля педагогических идей "Ступени мастерства". 2016/2017 участник КОИ-2017.