Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 15 человек
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 166 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 208 человек

Законным представителям детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей

Дата: 7 июля в 11:17, Обновлено 9 ноября в 18:58

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! 

В случае выезда из Республики Беларусь детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей в сопровождении опекунов либо без их сопровождения, но с их письменного согласия сотруднику органа пограничной службы должен быть представлен один из следующих документов: 

  • решения местного исполнительного и распорядительного органа о направлении несовершеннолетнего на учебу за пределы Республики Беларусь – в случае выезда из Республики Беларусь несовершеннолетнего на учебу сроком более 30 календарных дней; 

  • документов, указанных в статье 14 Закона Республики Беларусь от 20 сентября 2009 года № 49-3 «О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь», – в случае выезда из Республики Беларусь несовершеннолетнего для оздоровления, санаторно-курортного лечения или получения медицинской помощи; 

  • копии приказа управления (отдела) образования местного исполнительного и распорядительного органа о разрешении выезда из Республики Беларусь несовершеннолетнего на определенный срок – в случае выезда из Республики Беларусь несовершеннолетнего по другим основаниям.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.