Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Сетевой проект "Миллион приключений"

Дата: 13 мая 2016 в 10:24, Обновлено 27 января в 19:15

С 1 марта 2016 года библиотекарь школы Моисеева Инна Александровна начала разработку сетевого проекта "Миллион приключений" в рамках участия в международном марафоне "Купаловские проекты". Цель марафона – подготовка к 1 сентября путеводителя учебных сетевых проектов на 2016/2017 учебный год.

Проект "Миллион приключений" прошел апробацию готовых сетевых проектов в формате тренинга «Летняя сессия», при участии учителя информатики Логвиненко Елены Петровны и учителя русского языка и литературы Николаевой Татьяны Владимировны.
1-20 августа состоялась экспертная сессия для отбора лучших проектов в
Путеводитель сетевых проектов 2016/2017 учебного года. Наш сетевой проект достойно прошел экспертизу: