Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации

Дата: 4 марта 2015 в 12:52, Обновлено 12 марта в 19:43
Телефоны «Доверия»
(экстренной психологической помощи)

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации: одиночество, проблемы в семье, трудности в адаптации к новым условиям, алкоголизм родственников, личностный кризис, - позвоните по телефону 170. Здесь  Вы анонимно получите профессиональную помощь от квалифицированных психологов и психотерапевтов, которые помогут вам найти выход из сложной ситуации.

Телефон доверия работает круглосуточно и без выходных. Специалисты руководствуются Вашими интересами, соблюдают медицинскую этику и обеспечивают полную конфиденциальность.

Мы поможем найти выход.

Телефон доверия – 170 (номер доступен только для жителей Гродненской области).

Центры дружественного отношения к подросткам

(информация по данным сайта: http://junior.by/44-adresa-centrov-druzhestvennyx-podrostkam.html)

Гродненская область

ЦДМ «Контакт» филиал УЗ «Гродненская центральная городская поликлиника» детская поликлиника № 2, г. Гродно, ул. Гагарина, 18, тел.8 (0152) 96- 44- 66