Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 80 человек
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 209 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 257 человек

События школы 2019

Дата: 5 января в 20:30, Обновлено 23 марта в 16:29


12.01.2019 -  1 место в районном спортивном мероприятии "Снежные забавы - 2019".  

   

 09.01.2019 -  глава администрации Ленинского района г. Гродно Иван Иванович Курман вручил орден  Матери многодетной маме нашей школы Жмуркиной Наталье Валерьевне.


09.01-10.01.2019 - наша школа являлась базой для проведения третьего этапа республиканской олимпиады  по физике и астрономии


05.01.2019 - Баубыр Никита III место (возрастная категория 6-9 лет) в конкурсе рисунков «Зима в моем городе» среди учащихся учреждений образования Ленинского района г. Гродно, посещающих пришкольные оздоровительные лагеря с дневным пребыванием.   



Победители районного этапа республиканского смотра - конкурса детского творчества
«Здравствуй, мир!»
Номинация «Изобразительное искусство»
Малевич Полина
Диптих «Колядовщики»
I место
Новикова Александра
«Куропатка»
I место
Вицкая Анна
Часы «Монастырь»
I место
Почебут Павел
«Последний лист»
I место
Хомбак Илья
«Коложа»
I место
Хартанович Ксения
«После дождя»
I место
Соколенко Анастасия
«Пад аховай святога аленя»
I место
Кельник Анна
«Курган»
I место
Оскирко Эвелина
«Максим Богданович»
I место
Медведев Максим
«Адам Мицкевич»
I место
Яцковская Дарья
«Свята вясны»
I место
Россохин Александр
«На дзяды»
I место
Кисиль Татьяна
«Под лучами солнца»
II место
Мацович Денис
«Радуга»
II место
Новикова Александра
«На Немане»
II место
Трукшина Дарья
«Старый дворик»
II место
Кельник Анна
«Местный житель»
II место
Юхно Наталья
«Фарный костёл в Гродно»
«Коложская церковь»
II место
Соколенко Анастасия
Триптих «Архитектурные памятники Гродно»
II место
Почебут Любовь
«Домик в деревне»
II место
Стасюлевич Мирослава
«Коложа»
III место
Коллонтай Даниил
«В деревне»
III место
Климович Владимир
«Наше хозяйство»
III место
Мисюля Дарья
«Дрэва жыцця»
III место
Лясковская Елизавета
«Качели»
III место
Царь Анастасия
«Тутэйшыя»
III место
Медведев Максим
«Ливень»
III место


Победители   городского смотра-конкурса детского творчества
         «Спасатели глазами детей-2019»
Номинация «Рисунок»
Жукова Софья
«Репка. Спасение дедушки»
Далькевич Роман
«Помощь пришла»
Номинация «Поделка»
1 место
Медейша Евгений
«Пожарные города Гродно»
Номинация «Стихотворение»
2 место
Мякшикова Эвелина
«Возьмемся за руки, друзья, спасем наш лес мы от огня»


27.02.2019 - Шмат Дмитрий - I место в открытом областном турнире по робототехнике
(руководитель Бунина Ольга Александровна).

Победители международной олимпиады "Инфоурок" зимний сезон 2019 по математике

 

 



 

16.03.2019 - Равинский Владислав - I место в олимпиаде по ПДД среди школьников Ленинского района.


16.03.2019  -   Заневская Анжелика (11 "А") - диплом I степени победителя районного этапа областного конкурса «Знаток польской орфографии – 2019». Руководитель - Жданюк Людмила Юльевна

Иванова Кира, учащаяся 4 "Б" класса - дипломом II степени в районном интеллектуальном турнире по русскому языку и дипломом III степени в районном интеллектуальном турнире по математике.
  
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.