Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Что создает новогоднее настроение?

Серия журналов-тренажёров ”Отличник“ по программе начальной школы

Дата: 18 апреля 2016 в 14:09, Обновлено 18 августа в 21:53
Автор: Казина Т. Н.

Государственное предприятие ”Издательство ”Пачатковая школа“ является одним из ведущих книгоиздательских предприятий  Беларуси. Методическая литература издательства уже многие годы оказывает помощь учителям, помогает сделать уроки интересными и увлекательными.

Тематика выпускаемых книг разнообразна: гражданско-воспитательная, учебная, научно-популярная, учебные, справочная, художественная.

Кроме книг в  издательстве можно приобрести плакаты, наглядные пособия по предметам, изучаемым в младшей школе, детские и научно-методические журналы.

С июля 2015 года издательство ”Пачатковая Школа“ предлагает новинку – уникальную серию журналов-тренажёров ”Отличник“ по программе начальной школы для учеников 2, 3 и 4 классов (с июля 2016 – еще и для 1 классов).

В каждом выпуске создана игровая ситуация, в которой школьникам необходимо использовать свои навыки, чтобы выполнить ”миссию“ – помочь героям популярных сказочных и мультипликационных сюжетов.

Журналы-тренажёры подходят как для индивидуального использования, так и для занятий в группе.

Все задания в журналах-тренажёрах серии ”Отличник“ подобраны с учётом программы для конкретного класса по основным предметам: математике, русскому и белорусскому языкам, курсу ”Человек и мир“.

В летних номерах планируется повторение пройденного за предыдущий учебный год, с сентября – закрепление нового материала.

Оформить подписку на следующие номера можно в любом почтовом отделении, на официальном сайте РУП ”Белпочта“ с помощью сервиса ”Интернет-подписка“, а также в киосках ”Белсоюзпечати“. Стоимость подписки на один месяц (по каталогу Белпочты) – 7380 бел.руб. Периодичность – 1 раз в месяц.

Подписные индексы:

Отличник 2 кл.