Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Информационно-библиотечный центр

Дата: 24 сентября 2013 в 16:55, Обновлено 7 июня в 17:41

Вас встречает библиотекарь:
Моисеева Инна Александровна

Приглашаем посетить:

Образовательный сайт "Основы информационной культуры"

(администратор сайта Моисеева Инна Александровна)

Информационный образовательный сайт "Основы информационной культуры" предназначен для сопровождения факультативного курса «Основы информационной культуры», преподаваемого школьными библиотекарями, а также для организации интерактивного обучения в рамках внеклассных мероприятий, направленных на развитие и поддержку чтения.

На страницах сайта вы найдёте: интересные тесты, видеоролики, интерактивные упражнения, которые можно выполнять прямо на страницах сайта, новости из мира книг, рецензии, интернет-ресурсы, списки рекомендованной литературы для чтения летом - и многое-многое другое. Спешите на сайт!