Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 105 человек
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 229 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 281 человек

Расписание занятий объединений по интересам подростковых клубов

Дата: 3 февраля в 13:16, Обновлено 3 февраля в 14:46

Расписание занятий объединений по интересам
подросткового клуба № 8 «Космос» (ул. Горького, 26)
на 2-ое полугодие 2018/2019 учебного года
Название объединения,
ФИО педагога
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
«Настольный теннис»
Гундинович В.И.
1550–1750
1550–1750
1045-1245
1750-1950
1750-1950
1245-1445
«Созвучие»
Садовская И.В.
1400-1700
0900-1000
1100-1200
1500-1600
1800-1900
1600-1800
1200-1300
1700-1800
1000-1100
1400-1500
1600-1800
1400-1600
0900-1200
1800-2000
1000-1200
«Возрождение»
Петрухина Н.В.
1730–1930
1700–1900
1400–1600
«Аккорд»
Подчиненкова О.П.
1500-1800
1545-1845
0900-1000
1500-1800
1800-2000
1800-2000
«Золотые ручки»
Блашко Г.М.
1600-1800
1300-1500
«Природа и фантазия»
Блашко Г.М.
1800-2000
1100-1300
«Обучение современному танцу»
Турсунова М.С.
1530-1730
1800-2000
«Культура общения»
Атрашкова И.Н.
1800-2000
1800-2000
«Арт-колор»
Шипилова С.А.
0900-1200
0900-1200
1430-1730
1630-1930
0900-1100
0900-1100
0900-1100
1430-1630
1100-1300
1430-1630
1430-1630
0900-1100
1100-1300
 «Улыбка»
Полякова Е.Н.
0900-1100
1000-1200
1500-1700
1200-1400
«Гра»
Бейма Е.В.
1900-2100
1730-1930
1930-2030
 Расписание занятий объединений по интересам
подросткового клуба «Факел» (ул. Терешковой, 13)
на 2-ое полугодие 2018/2019 учебного года
Название объединения по интересам,
Ф.И.О. педагога
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
«Настольный теннис»
Гундинович В.И.
2/10
15.45-17.45
15.15-17.15
17.45-19.45
17.45-19.45
17.15-19.15
«Акварель»
Спевак Н.Ю.
2/10
16.00-18.00
10.00-12.00
18.00-20.00
18.00-20.00
12.00-14.00
«Волшебная кисточка»
Козловская Е.С.
2/8
14.30-16.30
14.30-16.30
09.30-11.30
09.30-11.30
«Очумелые ручки»
Гавраш Г.И.
2/8
10.00-12.00
10.30-12.30
16.00-18.00
12.30-14.30
«Природа и фантазия»
Макаревич М.С.
1/4
16.30-18.30
16.30-18.30
«Юные журналисты»
Дюбина Ю.А.
1/4
17.15-19.15
17.30-19.30
«Гра»
(обучение эстрадному вокалу)
Бейма Е.В.
1/4
18.00-21.00
15.00-16.00
Расписание занятий объединений по интересам
подросткового клуба «Фламинго» (ул.Терешковой, 46а)
на 2-ое полугодие 2018/2019 учебного года
Название объединения по интересам,
Ф.И.О. педагога
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Танцевальная студия «Непоседы»
Цидик И.С.
5/24
0900-1200
1000-1300
1400-1600
 1400-1600
1600-1800
1600-1800
0900-1200
1630-1830
0930-1130
1300-1600
«Забавные игрушки»
Севко О.А.
1/4
0900-1100
1000-1200
«Театр моды»
Севко О.А.
3/16
0900-1200
0900-1200
1500-1700
1500-1700
1700-2000
1700-2000
1200-1400
«Мир движений»
Тарас Т.Б.
1/4
1630-1830
1530-1730
«Стендовое моделирование»
Догуро О.В.
3/18
1500-1800
1000-1300
1400-1700
1330-1630
1700-2000
1630-1930
«Сделай сам»
Евтушевская А.А.
2/8
0930-1130
0930-1130
1630-1830
1430-1630
«Шашки»
Маркин А.А.
1/4
1430-1630
1400-1600
«Рукотворная мастерская»
Севко Н.Н.
3/12
0930-1130
0930-1130
1400-1600
1400-1600
1600-1800
1600-1800
«Юные любители природы»
Наумович И.П.
3/14
0900-1200
0900-1200
1500-1700
1600-1800
1700-1900
1800-2000
«Чудо-глина»
Карпович М.С.
2/8
1630-1830
1400-1600
1600-1800
1600-1800
«Обучение эстрадному вокалу»
Кириенко А.В.
3/12
1000-1200
1000-1200
1400-1600
1400-1600
1600-1800
1800-2000
«Арт-фантазия»
Евтушевская А.А.
2/12
1430-1630
1200-1400
0930-1130
1000-1200
«Волшебная палитра»
Евтушевская А.А.
1/4
1600-1800
1600-1800
«Нескучное научное»
Трусова М.М.
1/4
1800-2000
1800-2000
Расписание занятий объединений по интересам
подросткового клуба «Факел» (филиал, ул. Дзержинского, 99-3)
на 2-ое полугодие 2018/2019 учебного года
Название объединения
по интересам,
Ф.И.О. педагога
Нагрузка
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
«Игрушка своими руками»
Глухенькая Е.А.
3/14
09.00-11.00
09.00-11.00
14.30-16.30
14.30-16.30
16.30-19.30
16.30-19.30
«Белошвейка»
Жукова Т.В.
3/12
09.00-11.00
09.00-11.00
15.00-17.00
16.00-18.00
17.00-19.00
18.00-20.00
     «Арт»
Клименко Е.С.
2/8
15.00-17.00
10.00-12.00
17.00-19.00
12.00-14.00
«Юный художник»
Семенчук Ю.А.
1/4

14.00-16.00
14.00-16.00
Расписание занятий объединений по интересам
подросткового клуба «Ровесник» (ул. Врублевского, 1)
на 2-ое полугодие 2018/2019 учебного года
Название объединения
по интересам, Ф.И.О.педагога
Нагрузка
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
«Обучение игре на гитаре»
Андреев А.В.
3/24
инд
инд
анс
1600-1700
1700-1800
1900-2000
1600-1700
1800-1900
1600-1700
1700-1800
1900-2000
2000-2100
1700-1800
1800-1900
2000-2100
1700-1800
1900-2000
1800-1900
1600-1700
1800-1900
1600-1700
1700-1800
1800-1900
1900-2100
1900-2100
«Обучение  вокалу»
Синявская М.Л.
4/28
инд
гр.
гр.
1600-1700
1900-2000
1400-1600
0900-1300
1400-1500
1900-2000
1100-1300
1400-1600
1200-1300
1500-1700
0900-1200
1700-1900
1200-1400
1700-1900
1400-1600
«Нотка»
Тарарова О.В.
1/10
0930-1430
1500-2000
«Возрождение»
Петрухина Н.В.
2/8
930-1130
930-1130
1400-1600
1400-1600
«Творческая мастерская»
Якимович Г.П.
1/4
1800-2000
1800-2000
«Шашки»
Маркин А.А.
6/26
1800-2000
1800-2000
1500-1700
1600-1800
1400-1600
1300-1500
1400-1700
1000-1300
1700-2000
1700-2000
1000-1200
«Творим сами»
Песняк Ю.В.
2/8
1600-1800
1600-1800
1800-2000
1400-1600
«Краски»
Турсунова М.С.
1/4
1700-1900
1800-2000
«Палитра»
Спевак Н.Ю.
1/4
1800-2000
1100-1300
«Юный эколог»
Блашко Г.М.
2/8
1800-2000
1000-1200
1600-1800
1200-1400
«Юный художник»
Турсунова М.С.
2/8
1500-1700
1200-1400
1600-1800
1600-1800
Расписание занятий объединений по интересам
подросткового клуба «Факел» (ул. Терешковой, 13)
на 2-ое полугодие 2018/2019 учебного года
Название объединения по интересам,
Ф.И.О. педагога
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
«Настольный теннис»
Гундинович В.И.
2/10
15.45-17.45
15.15-17.15
17.45-19.45
17.45-19.45
17.15-19.15
«Акварель»
Спевак Н.Ю.
2/10
16.00-18.00
10.00-12.00
18.00-20.00
18.00-20.00
12.00-14.00
«Волшебная кисточка»
Козловская Е.С.
2/8
14.30-16.30
14.30-16.30
09.30-11.30
09.30-11.30
«Очумелые ручки»
Гавраш Г.И.
2/8
10.00-12.00
10.30-12.30
16.00-18.00
12.30-14.30
«Природа и фантазия»
Макаревич М.С.
1/4
16.30-18.30
16.30-18.30
«Юные журналисты»
Дюбина Ю.А.
1/4
17.15-19.15
17.30-19.30
«Гра»
(обучение эстрадному вокалу)
Бейма Е.В.
1/4
18.00-21.00
15.00-16.00
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.