Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Публикации педагогов

Дата: 18 апреля 2016 в 14:32, Обновлено 28 февраля в 01:01
Публикация методической разработки Копытской Аллы Семеновны в журнале "Пачатковая школа", февраль 2019 (2).

Публикация статей  Белкина  О.Р., Бунина О.А., Рыбинская О.З., Савчик О.А. в электронном сборнике V НПК  "Социализация личности на разных этапах возрастного развития" ГрГУ  им. Я.Купалы. (Гродно, 27 ноября 2018 г.)

Публикация учителя-дефектолога Савчик О.А. в электронном приложении журнала  "Народная асвета". Классный час "Урок добра и милосердия"

Статья библиотекаря нашей школы Моисеевой И.А. в  журнале "Бібліятэчны свет"

Публикация учителя математики Лапицкой Т.В. в электронном приложении журнала  "Народная асвета". Статья  "Веб-квест «МИФический поезд»"

Статья библиотекаря нашей школы Моисеевой И.А. в  "Настаўніцкай газеце" (№ 96, 23.08.2018)

06.09.2018 Публикация заместителя директора Савчик О.А. в республиканском издании "Спецыяльная адукацыя"

10.09.2018 Публикация учителя русского языка и литературы Воробьевой Н.В. в республиканском журнале "Народная асвета" (электронное приложение)!

Публикация заместиетля директора Савчик О.А. в сборнике материалов международной научно-практической конференции "Современное образования: теория, методология, практика:

Публикация учителя математики Лапицкой Т.В. на сайте pedsovet.su:
Интеллектуальное развитие школьников на уроках математики. Какие задачи и упражнения предложить ученикам для тренировки интеллекта?

Публикация учителя русского языка и литературы Болбат М.М. на сайте pedsovet.su:
Комбинированный урок "Любовь Герасима ко всему живому, его привязанность к Муму" (по рассказу И.С. Тургенева "Муму"); 5 класс

Публикация директора школы Сачевко Л.Н. и зам. директора Савчик О.А.

Подготовка к реализации инновационного проекта
"Внедрение модели организации образовательного процесса на принципах педагогической эргономики" в условиях интегрированного обучения и воспитания
(24,5 КБ)

Публикация библиотекаря Моисеевой И.А. в журнале "Бібліятэка прапануе", № 5, 2018