Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Публикации педагогов

Дата: 18 апреля 2016 в 14:32, Обновлено 13 июня в 07:19

Публикация заместиетля директора Савчик О.А. в сборнике материалов международной научно-практической конференции "Современное образования: теория, методология, практика:

Публикация учителя математики Лапицкой Т.В. на сайте pedsovet.su:
Интеллектуальное развитие школьников на уроках математики. Какие задачи и упражнения предложить ученикам для тренировки интеллекта?

Публикация учителя русского языка и литературы Болбат М.М. на сайте pedsovet.su:
Комбинированный урок "Любовь Герасима ко всему живому, его привязанность к Муму" (по рассказу И.С. Тургенева "Муму"); 5 класс

Публикация директора школы Сачевко Л.Н. и зам. директора Савчик О.А.

Подготовка к реализации инновационного проекта
"Внедрение модели организации образовательного процесса на принципах педагогической эргономики" в условиях интегрированного обучения и воспитания
(24,5 КБ)

Публикация библиотекаря Моисеевой И.А. в журнале "Бібліятэка прапануе", № 5, 2018