Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как действовать, услышав сигнал "Внимание всем"?

Режим допуска законных представителей учащихся в учреждения образования

Дата: 24 февраля в 08:31, Обновлено 24 февраля в 18:59

Выписка из Положения об организации пропускного режима в учреждениях общего среднего и дошкольного образования г. Гродно, утвержденного Приказом  отдела образования, спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета от 06.02.2014 № 35

......

6. Пропускной режим для законных представителей в учреждения  образования.

6.1.  Законные представители (без ребенка) могут быть допущены в учреждение  образования при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

6.2.  С педагогами законные представители встречаются в учреждении общего среднего образования после уроков или в экстренных случаях во время перемены.

6.3. Для встречи с педагогами или администрацией учреждения образования законные представители сообщают вахтеру (дежурному сотруднику или сторожу) фамилию, имя, отчество педагога или администратора, к которому они направляются, фамилию, имя своего ребенка, класс (группу) в котором он обучается, записываются в «Журнале учета посетителей».

6.4. Законным представителям не разрешается проходить в учреждение образования с крупногабаритными сумками. Сумки необходимо оставить на посту дежурного и разрешить дежурному их осмотреть с их согласия.

6.5. Проход в учреждение образования по личным вопросам к администрации возможен по их предварительной договоренности.

6.6.  В случае не запланированного прихода в учреждение образования законных представителей, вахтер (дежурный сотрудник) выясняет цель их прихода и пропускает в учреждение образования только с разрешения администрации.

6.7.  Законные представители, пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, ожидают их на улице или у поста дежурного в учреждении общего среднего образования.