Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Как и где ты (Ваш ребенок) проводит время летом?

Профориентационная услуга "Профвектор"

Дата: 17 марта в 13:36

Региональный центр тестирования и профориентации молодежи факультета довузовской подготовки Гродненского государственного университета имени Янки Купалы разработал новую профориентационную услугу «Профвектор» для обучающихся IX классов и их родителей.

Данная услуга направлена на оказание психолого-педагогической поддержки обучающимся в проектировании вариантов продолжения обучения в профильных классах третьей ступени общего среднего образования, либо в учреждениях среднего специального или профессионально-технического образования. Консультирование осуществляется специалистами-психологами с применением современных психодиагностических методик в индивидуальном, групповом или online - режимах.

С помощью профориентационных консультаций Вы узнаете о своих способностях, склонностях и возможностях, а также соотнесёте их с требованиями будущей специальности.

Виды профориентационных консультаций:

Консультация по определению профилизации «Профвектор» (для обучающихся 9 класса) анкетирование, профдиагностика, выбор профиля обучения на третьей ступени общего среднего образования - 8 руб.

Консультация по определению профилизации «Профвектор» (с лекцией для родителей) анкетирование, профдиагностика, выбор профиля обучения на третьей ступени общего среднего образования, заседание родительского клуба - 11 руб.

Индивидуальная консультация: психологическая беседа, профдиагностика, построение индивидуального профиля - 15 руб.

Групповая консультция: анкетирование, профдиагностика, построение индивидуального профиля - 6 руб.

Дистанционные (работа осуществляется посредством электронной почты) profnavigator.grsu@gmail.com;

profnavigator.grsu@gmail.comанкетирование, профдиагностика, построение индивидуального профиля - 9 руб.

По результатам любой профконсультации каждому участнику предоставляются рекомендации в письменном виде.

ОПЛАТА

расчетный счет: № 3632900004021, фил. № 400 АСБ «Беларусбанк», МФО 152101752,

г.Гродно

получатель: ГрГУ им. Я.Купалы