Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Как и где ты (Ваш ребенок) проводит время летом?

Приглашаем в наш спортивный зал

Дата: 19 апреля 2016 в 19:25, Обновлено 16 июня в 10:54

Уважаемые жители микрорайона!

Ежедневно с 08.00 до 22.00 Вам предоставлена возможность с пользой провести своё свободное время на школьном стадионе и с 09.00 до 22.00 в спортивном зале. Предлагаем Вам воспользоваться игровым и спортивным оборудованием:

мячи (футбольный, баскетбольный, волейбольный)

скакалки

обручи

палки гимнастические

роликовые коньки детские: размер 31-33

бадминтон

кольцеброс

шахматы/шашки

фрисби

Спортивный инвентарь можно получить с 08.00 до 22.00 по предъявлению документов

Обращаться к дежурному или по телефону 44-36-35

Стадион

СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ НА ПРОКАТ

Учреждение “Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов” на базе водно-лодочной станции (урочище «Пышки», проезд до остановок: торговый колледж, училище олимпийского резерва, ул.Весенняя) оказывает услуги по прокату спортивного инвентаря (велосипеды, футбольные и волейбольные мячи, волейбольные сетки, лыжероллеры, палки для скандинавской ходьбы, ботинки, коньки роликовые), сдает в аренду беседку, мангал, сауну, тренажерный зал.

На базе водно-лодочной станции созданы необходимые условия для активного отдыха детей и взрослых, организации и проведения мероприятий на свежем воздухе.

Для взятия инвентаря на прокат Вам потребуется паспорт!

Контактные телефоны: моб. 80297866781 (МТС), раб 52-21-83 (Бракало Петр Иванович).