Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 12 человек
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 165 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 207 человек

Приемная депутатов

Дата: 17 апреля 2015 в 11:23, Обновлено 6 января в 10:13

График приема граждан по личным вопросам депутатами Гродненского городского
Совета депутатов 27 созыва

ФИО

Время приема

Телефон для записи на прием 

Избирательный округ

Волкович

Наталья Александровна

каждый вторник с 11.00 до 12.30 и каждый четверг с 15.30 до 17.00 (г.Гродно, ул.Ленина, д.4)

3-я среда месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Брикеля, 25/2, ЖЭС № 19) (прием по предварительной записи)

тел. 72 11 26

тел. 72 11 26

Брикельский № 12

Гошко

Леонид    Николаевич

1-ый понедельник месяца с 14.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Сухомбаева, 3)

3-ий понедельник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Курчатова, 12)

тел. 43 66 41

тел. 43 66 41

Строительный № 3

Древило

Николай    Адамович

2-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 (г.Гродно, ул. Победы, 16)

3-й четверг месяца с 16.00 до 17.30 (г.Гродно, ул. Кабяка, 2а, ЖЭС № 20)

тел. 54 80 08

тел. 54 80 08

Стрелковский № 22

Железнякович

Елена    Ивановна

1-ый понедельник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, пр. Янки Купалы, д. 18)

4-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Репина, 9а) (прием по предварительной записи)

тел. 54 29 77

тел. 54 29 77

Соломовский № 30

  Иворовский

Сергей Станиславович

2-й понедельник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Карского, д.20)

3-й четверг месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, пр. Клецкова, 64)

тел. 77 02 00

тел. 77 02 00

Музыкальный № 19

Карпович

Геннадий Ермогенович

1-й четверг месяца с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Захарова, 27)

3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 ЖЭС-22 (г.Гродно, Фолюш, 15/189-1, ЖЭС №22) (прием по предварительной записи)

тел.  75 38 50

Чайкинский № 28

Кирьяк

Лилия    Вацлавовна

3-я среда каждого месяца с 14.00 до 20.00 (г.Гродно, ул. Березовая, д, 2)

1-я пятница месяца с 17.30 до 19.00 (г.Гродно, ул.Щорса, 30а)

тел.  75 75 98

тел. 75 75 98

Озерский № 15

Киселев

Сергей      Николаевич

каждая среда месяца с 14.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Вишневецкая, д. 14)

1-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, Индурское шоссе, 14)

тел. 57 21 87

тел. 57 21 87

Спортивный № 21

Клишин

Владимир Владимирович

каждая среда с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Дубко, д. 7)

3-й понедельник месяца с 18.00 до 19.30 (г.Гродно, ул. Врублевского, 56)

тел. 43 26 18,

43 11 13

тел. 43 32 10

Домбровский № 8

Козлович

Жанна    Николаевна

1-ый вторник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Тавлая, д. 58)

3-ий вторник месяца с 9.00 до 11.00 (г.Гродно, ул. Лиможа, д. 11)

тел. 70 64 07

тел. 70 64 07

Дзержинский № 10

Куделя

Владимир Станиславович

1-ый вторник месяца с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Врублевского, д. 44)

3-ий вторник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Кабяка, 2а, ЖЭС № 20)

тел. 43 69 87

тел. 43 69 87

Индурский № 20

Кулеш

Оксана    Ивановна

1-й вторник месяца с 15.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Курчатова, д.7)

3-й вторник месяца с 15.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Домбровского, 17)

тел. 43 40 26

тел. 43 40 26

Сухомбаевский № 2

   Купрашевич

    Светлана    Степановна

1-ая среда месяца с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Транспортная, д.3, каб. 410)

4-я среда месяца с 14.00 до 16.30 (прием только по предварительной записи) (г.Гродно, ул. Мира, д. 15)

тел.  52 71 24

тел.  52 71 24

Учительский № 26

    Кушнеров

Сергей  Леонидович

1-й вторник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Ожешко, 32)

3-я среда месяца с 15.00 до 17.00  (г.Гродно, ул. Карбышева, 9)

тел. 74 30 65

тел. 74 30 65

Сентябрьский № 4

  Лазаревич

Сергей    Николаевич

каждая среда  с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Советских Пограничников, д.115, ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»)

тел. 50 05 50,

50 05 60

Студенческий № 27

Луканская

Ирина  Эдуардовна

1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 и с 15.00 до 16.00 (г.Гродно, ул.Доватора, 23 каб. 302)

тел. 72 11 20

Виленский № 6

Никитин

Анатолий   Алексеевич

2-я среда каждого месяца с 8.00 до 14.00 (г.Гродно, пл. Ленина, 2/1, каб. 53)

3-я среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, Фолюш, 15/189-1, ЖЭС №22) (прием по предварительной записи)

Запись граждан на прием осуществляется в кабинете № 53 Гродненского горисполкома либо по телефону 72 05 17

Фолюшский №29

Пограновский

Петр  Григорьевич

2 и 4 четверг месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Пестрака, д. 12)

тел. 8(029) 640 92 15

Пестраковский № 18

Потапова

Елена Станиславовна

1-я среда месяца с 17.00 до 18.30 (г.Гродно, ул. Дзержинского, 113а)

3-я среда месяца с 17.00 до 18.30 (ул. Господарчая, 22/3, каб. 9)

тел. 48 13 28

тел. 48 13 28

Доваторский № 5

Романин

Леонид Александрович

3-я среда месяца с 8.00 до 11.00 (г.Гродно, ул. Доватора, 14)

1-й понедельник месяца с 16.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Горького, 71а)

тел. 41 10 25,

41 10 24

Горьковский № 1

Русак

Виктор Ромуальдович

1-й понедельник месяца с 17.00 до 20.00 (г.Гродно, пр. Космонавтов, 100, к. 120, каб. 1008, ОАО «Гродно Азот»)

4-й понедельник месяца с 17.00 до 20.00 (г.Гродно, ул. Томина, 16)

тел. 79 42 04

тел. 79 42 04

Томинский № 23

Русинович

Елена     Ивановна

1-ая среда месяца с 9.00 до 16.30 (г.Гродно, ул. Мицкевича, 5)

3-я среда месяца с 9.00 до 16.30 (г.Гродно, ул. Врублевского, 76а)

тел. 965120

тел. 965120

Врублевский № 9

Савошевич

Дмитрий    Валерьевич

1 и 3 понедельник месяца с 8.00 до 14.00 (г.Гродно, ул. Лизы Чайкиной, 2а, УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно)

тел. 53 15 84

Суворовский № 25

Сычевский

Владимир  Васильевич

2-ая среда месяца с 14.00 до 17.00 (г. Гродно, ул. Карбышева, 9, ЖЭС № 1)

каждый понедельник с 9.00 до 13.00 (г.Гродно, ул. Подольная, д. 27)

тел. 72 12 37

тел. 72 24 80

Центральный № 7

Уфимцев

Виталий  Эдуардович

2-й понедельник месяца с 13.00 до 17.00 (г.Гродно, Скидельское шоссе, д. 13, ОАО «Союзпроммонтаж»)

3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Лидская, д. 23, общежитие)

тел. 72 27 15

тел. 72 27 15

Лидский № 16

Федоров

Борис  Васильевич

1-ый вторник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Брикеля, 25/2)

Прием в Гродненском городском исполнительном комитете осуществляется согласно графику, размещенному на сайте горисполкома (grodno.gov.by)

Предварительная запись на прием по телефонам:

77-29-04 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Терешковский № 13

Фролов

  Владислав    Андреевич

1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, БЛК, д.59)

2-ой понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Брикеля, 25/2)

тел. 48 59 18

Лиможский № 11

Чекель

Александр Владимирович

2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, Скидельское шоссе, д. 20)

3-я среда месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Фомичева, 16)

тел. 99 11 60

тел. 99 11 60

Гимназический № 17

Черепко

Александр  Васильевич

3-ий понедельник месяца с 14.00 до 20.00 (г.Гродно, ул. Ожешко. 9)

1-я пятница месяца с 10.00 до 12.00 (г.Гродно, ул. Фурсенко, 2)

тел. 73 01 55

тел. 73 01 55

Южный № 24

ГРАФИК приема граждан и юридических лиц депутатами Гродненского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Должность

Контактная информация

День и время приема граждан по личным вопросам

Место приема

Университетский № 7

     Аникеева

       Марина       Евгеньевна

генеральный директор открытого акционерного общества «Молочный Мир»

(8-0152)

43 01 72

1-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

г.Гродно,

пл.Тизенгауза, 5

второй этаж, актовый зал

Занеманский

№ 14

      Бобырь

        Игорь      Михайлович

заместитель председателя Белорусского государственного концерна по нефти и химии «Белнефтехим»

(8-0152)

54 85 10

1-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г.Гродно, ул.Славинского, 4

каб. № 302

Лиможский

№ 4

     Гришук

      Анатолий      Георгиевич

генеральный директор открытого акционерного общества «Гродненский мясокомбинат»

(8-0152)

43 01 60

каждый вторник месяца

с 9.00 до 10.00

с 15.00 до 16.00

г.Гродно,

ул.Горького, 105

кабинет генерального директора

Молодежный

№ 10

    Довгань

     Василий  Михайлович

директор Дорожно-строительного управления №18 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №6»

(8-0152)

54 21 29

каждый вторник месяца

с 18.00 до 20.00

Г.Гродно,

пр-т Я.Купалы, 82

каб. № 111

Терешковский

№ 6

   Енджиевский

     Валерий    Людвигович

главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»

(8-0152)

77 01 21

3-й четверг месяца

с 17.30 до 19.00

г.Гродно, ул.Брикеля, 7 (общежитие)

Центральный

№ 8

       Король

      Андрей  Дмитриевич

ректор учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

(8-0152)

73 19 77

каждый четверг месяца

с 17.30 до 19.00

г.Гродно,

ул.Ожешко, 22

каб. № 207

Врублевский

№ 2

    Кроткова

      Елена  Николаевна

главный врач учреждения здравоохранения «Гродненская областная инфекционная клиническая больница»

(8-0152)

43 53 03

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

г.Гродно, ул.Врублевского, 56 (ЖЭС № 9)

Поповичский

№ 16

     Матвеев

      Виктор  Владимирович

директор Гродненского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

(8-0152)

43 01 72

3-й понедельник месяца

с 14.00 до 20.00

г.Гродно,

 ул.Горького, 87а, кабинет директора

Строительный

№ 13

    Протасевич

 Иван Иванович

директор Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

(8-0152)

74 53 22

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 20.00

3-ю пятницу месяца

с 8.00 до 11.00

г.Гродно,

ул.К.Маркса, 29

каб. № 416

Купаловский

№ 11

   Себровский

         Борис  Александрович

директор учреждения образования «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

(8-0152)

54 22 52

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

3-я среда месяца

с 15.00 до 20.00

г.Гродно,

пр-т Я.Купалы, 82

каб. № 119

Болдинский

№ 1

    Снежицкий

        Виктор Александрович

ректор учреждения образования «Гродненский государственный медицинский университет»

(8-0152)

43 26 61

1-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г.Гродно,

ул.Горького, 80

каб. № 226

Горьковский

№ 3

      Стрижак

       Андрей Александрович

начальник управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

(8-0152)

72 39 01

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

г.Гродно,

ул.Ожешко, 3

каб. № 710

Вишневецкий

№ 12

        Суров

     Александр      Николаевич

главный врач учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»

(8-0152)

54 29 57

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 16.00

г.Гродно,

пр.Я.Купалы, 89

кабинет главного врача

Политехнический № 15

     Сухоруков

Павел Яковлевич

главный редактор областного унитарного информационно-рекламного предприятия «Редакция газеты «Гродзенская праўда»

(8-0152)

75 76 79

3-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

г.Гродно,

ул.Антонова, 25

каб. главного редактора

Пролетарский

№ 9

    Таранцей

     Сергей  Валентинович

главный врач учреждения здравоохранения «Гродненская областная детская

клиническая больница»

(8-0152)

73 80 47

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

г.Гродно,

ул.Островского, 22

кабинет главного врача

Малыщинский

№ 5

      Ткаченко

Сергей Валентинович

глава администрации свободной экономической зоны «Гродноинвест»

(8-015)

43 01 75

2-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

г.Гродно,

ул.Горького, 91а

каб. № 301

Репинский

№ 17

Ушкевич

 Олег Иванович

генеральный директор открытого акционерного общества «Гродножилстрой»

(8-0152)

73 83 88

2-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

г.Гродно,

ул.Суворова, 135

каб. № 205

ЛИСКОВИЧ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ

http://house.gov.by/files/images/liskovich.jpg

 ГРОДНЕНСКИЙ-СЕВЕРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 51

 Член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и  молодежной политике

МИХНО ВАСИЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ

http://house.gov.by/files/images/mihno.jpg

 ГРОДНЕНСКИЙ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 50

 Член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального 

 собрания республики Бкларусь

БЕРЕСНЕВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

http://house.gov.by/files/images/beresneva_1.jpg

ГРОДНЕНСКИЙ-ЗАНЕМАНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 49

Член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.