Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 86 человек

Попечительский совет

Дата: 26 октября 2015 в 13:37, Обновлено 19 октября в 09:02

Информация о Попечительском Совете



Реквизиты:

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Гродно»
Адрес: 230029, г. Гродно, ул. Сухомбаева, 1, тел. 44 36 35

р/с BY42AKBB 3642 0000 0405 4400 0000 (спонсорская помощь)
ф-л 400 ГОУ АСБ “Беларусбанк”,
УНП 590 889 578, МФО AKBBBY21400 ОКПО 05547074

Реквизиты отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно (оздоровление)
Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно

ул. Советская, 14, 230023

р/с BY44 AKBB 3632 5020 0293 9400 0000, БИК AKBBBY21400, ВАЛ 933 (родительские добровольные взносы)

в филиале № 400 ГОУ ОАО «АСБ «Беларусбанк», код 752, г. Гродно, ул. Новооктябрьская, 5
УНП 590889578, ОКПО 055 470 74

Указать, от кого перечислены денежные средства (СШ № 16 г. Гродно)


Список членов попечительского совета 2017-2018 годы
(уточнённый 08.09.2017)

Пейхерт Татьяна Борисовна - председатель попечительского совета


п/п

Класс

ФИО (полностью)

Место работы, должность

1

Потапова Елена Станиславовна

Депутат Гродненского городского Совета депутатов, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ООО «ЗОВ», заместитель генерального директора по идеологической работе ООО «Строительное мебельное общество «ЗОВ»

2

Стельмах Валентина Алексеевна

Учитель географии государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Гродно»

3

Шинкевич Елена Иосифовна

Учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Гродно»

4

1 «А»

Шмат Татьяна Владимировна

Военный комиссариат Гродненской области, ведущий специалист

5

3 «А»

Рогачевская Инна Валерьевна

ООО «Май-книга»

6

3 «Б»

Валентюкевич Екатерина Сергеевна

Гродненская областная клиническая детская больница, врач-педиатр

7

4 «А»

Маштакова Оксана Ивановна

Суд Октябрьского района г. Гродно, секретарь уголовной полиции

8

4 «А»

Макаревич Андрей Петрович

Гродненское областное управление МЧС, главный специалист

9

4 «Б»

Азука Юрий Александрович

Ремесленник

10

5 «А»

Хартанович Татьяна Александровна

ГГПТК приборостроения, секретарь

11

6 «А»

Герасимчик Мария Зыгмунтовна

Хозяйственный суд Гродненской области, помощник судьи

12

7 «А»

Баранова Нина Ивановна

ОДОНПФ «Адаст», кладовщик

13

7 «А»

Пейхерт Татьяна Борисовна

ДУО «Ясли-сад № 56 г. Гродно», воспитатель

14

8 «А»

Бубнович Оксана Александровна

ТД «Радуга», кондитер

15

9 «А»

Гусар Елена Чеславовна

Главное управление Нацбанка РБ по Гродненской области

16

9 «А»

Вериго Инна Владимировна

ГУК «Облдрамтеатр», юрист

17

9 «Б»

Носевич Светлана Витальевна

ГУО «ГГПТК БОН», преподаватель

18

10 «А»

Шейко Наталья Викторовна

ОАО «Белинвестбанк», ведущий экономист

19

11 «А»

Булах Светлана Васильевна

ООО «Аквамарин», и.о. директора

20

11 «А»

Зимницкая Анжела Александровна

Гродненский районный исполнительный комитет, главный специалист юридического отдела

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.