Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 164 человека
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 204 человека

Попечительский совет

Дата: 26 октября 2015 в 13:37, Обновлено 26 октября в 18:27

Информация о Попечительском Совете



Реквизиты:

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Гродно»
Адрес: 230029, г. Гродно, ул. Сухомбаева, 1, тел. 44 36 35

р/с BY42AKBB 3642 0000 0405 4400 0000 (спонсорская помощь)
ф-л 400 ГОУ АСБ “Беларусбанк”,
УНП 590 889 578, МФО AKBBBY21400 ОКПО 05547074

Реквизиты отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно (оздоровление)
Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно

ул. Советская, 14, 230023

р/с счёт ВУ83 АКВВ 3632 0000 0415 2400 0000 в бел. рублях в филиале № 400 ГОУ ОАО «АСБ «Беларусбанк» (БИК АКВВВУ21400) (родительские добровольные взносы)
УНП 590889578, ОКПО 055 470 74
Указать, от кого перечислены денежные средства (СШ № 16 г. Гродно)


Список членов попечительского совета 2018-2019 годы
(уточнённый 13.09.2018)

Пейхерт Татьяна Борисовна - председатель попечительского совета

№ п/п

Класс

ФИО (полностью)

Место работы, должность

1

Потапова Елена Станиславовна

Депутат Гродненского городского Совета депутатов, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ООО «ЗОВ», заместитель генерального директора по идеологической работе ООО «Строительное мебельное общество «ЗОВ»

2

Стельмах Валентина Алексеевна

Учитель географии государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Гродно»

3

Шинкевич Елена Иосифовна

Учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Гродно»

4

1 «А»

Воробьева Наталья Васильевна

Учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Гродно»

5

2 «А»

Шмат Татьяна Владимировна

Военный комиссариат Гродненской области, ведущий специалист

6

4 «А»

Рогачевская Инна Валерьевна

ООО «Май-книга»

7

4 «Б»

Валентюкевич Екатерина Сергеевна

Гродненская областная клиническая детская больница, врач-педиатр

8

5 «А»

Маштакова Оксана Ивановна

Гродненская региональная таможня, инспектор

9

5 «А»

Макаревич Андрей Петрович

Гродненское областное управление МЧС, главный специалист

10

5 «Б»

Азука Юрий Александрович

Ремесленник

11

6 «А»

Хартанович Татьяна Александровна

ГГПТК приборостроения, секретарь

12

8 «А»

Баранова Нина Ивановна

УЗ «ГКБСМП», санитарка

13

8 «А»

Пейхерт Татьяна Борисовна

ДУО «Ясли-сад № 56 г. Гродно», воспитатель

14

9 «А»

Кучерова Алина Тадеушевна

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», бухгалтер

15

10 «А»

Гусар Елена Чеславовна

Главное управление Нацбанка РБ по Гродненской области, ведущий специалист

16

10 «А»

Вериго Инна Владимировна

ГУК «Облдрамтеатр», юрист

17

11 «А»

Шейко Наталья Викторовна

ОАО «Белинвестбанк» по Гродненской области, ведущий экономист

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.