Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как действовать, услышав сигнал "Внимание всем"?

Подружись со спортом

РАБОТЫ НАШИХ УЧАЩИХСЯ:

Полуднева Анастасия 2в                          Соболевский Максим 2в

Малевич Полина 3а

Наумов Дмитрий 8а

Бейтюк Ангелина 5а

Симон Арсений 8а

Приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка на тему "Подружись со спортом!"

Создайте рисунок на спортивную тему на листе форматом А3 или А4 цветными карандашами, красками, фломастерами или мелками. Подпишите с обратной стороны рисунок (фамилия, имя и отчество учащегося, номер и адрес школы, дата рождения возраст, класс, домашний адрес, контактный телефон одного из родителей (иного законного представителя). Рисунок передайте в кабинет педагога-организатора до 15 февраля 2018 г.

Конкурс проводится в двух возрастных группах :

• учащиеся I — III  классов;
  • учащиеся IV — VI классов.

Конкурс проводится в три этапа с ноября 2017 по апрель 2018 года и охватывает все учреждения общего среднего образования Республики Беларусь.

1-й этап (ноябрь 2017г. — март 2018 г.) — массовый конкурс на базе учреждений общего среднего образования и районный конкурс в каждой возрастной группе.

2-й этап (март — апрель 2018 г.) — областной конкурс в каждой возрастной группе.

3-й этап (апрель — июнь 2018 г.) — финальный республиканский конкурс в каждой возрастной группе.

Победители и призёры конкурса награждаются медалями, памятными призами и кубками. Всем участникам финального республиканского конкурса вручаются путёвки в учреждение образования "Национальный детский образовательный центр "Зубрёнок".

Положение о республиканском конкурсе "Подружись со спортом" . pdf (27,7 КБ)