Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 103 человека
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 228 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 280 человек

План воспитательной работы на весенних каникулах

Дата: 31 октября 2017 в 10:43, Обновлено 22 марта в 00:29
Дата
Мероприятия
Время
Участники
Ответственные
25.03-30.03
Работа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дружба» (по плану ОЛ) на базе гимназии № 5
9.00-17.00
(дежурная группа 8.00-9.00, 17.00-18.00)
учащиеся 1-6 классов
(18 человек)
Директор лагеря
Мась Е.С.
Работа спортивных объектов
9.00-22.00
1-11, жители микрорайона
Енза Г.В.
Работа трудовой бригады
9.00-12.00
8-11
Пантюхов Н.П.
Трудовой десант «Чистота вокруг нас» (уборка пришкольной территории)
с 11.00
6-11
Классные руководители
Деятельность классных руководителей и СППС  по реализации Декрета № 18 Президента РБ (социальный патронат семей СОП, ИПР, опека, ДДСТ)
в течение дня
1-11
Классные руководители 1-11 классов
25.03
Экскурсия по маршруту «Гродно-Жировичи-Гродно»
9.00-18.00
5-11 классы, трудовой коллектив
Микула О.М.
Посещение Галереи профессий
15.00-16.00
1-4
Матысюк Ж.В.
Рыбинская О.З.
Посещение подросткового клуба «Космос»:  мастер-класс «Проще простого», игровая программа «Веселые заморочки»
11.00-13.00
Франюк В.В.
Занятие по робототехнике и программированию «Сила знаний»
10.00-12.00
Бунина О.А.
«Занимательная грамматика»
12.00
Воробьева Н.В.
Развлекательно-познавательная игра «В гости к весне»
10.00
Кучейко А.Т.
Проведение районного мероприятия «Правовой марафон «Я знаю. Я выбираю» для членов ПО ОО БРСМ (при участии команд СШ № 18 , гимназии № 2)
15.00-17.00
8-11
Цыплакова Т.А.
26.03
День открытых дверей на ГУКПП «Гродноводоканал»
10.00-12.00
Лапицкая Т.В.
Участие в конкурсе «Первый шаг в профессию – 2019»
14.00 – 15.00
Кучейко З.Ю.
Посещение Центра наследия: экспозиция «Эпоха рыцарства», «Покров мира», мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток
12.30
7, 9
Гаврук Е.Л.
Проведение коррекционно-развивающих занятий и консультаций с несовершеннолетними учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа
13.00.- 14.00
учащиеся ИПР
Кучейко З.Ю.
Викторина «Что?Где?Когда?» «Горжусь своими земляками», посвященная 75-летию образования Гродненской области, Году малой родины)
12.00
Кучковская О.И.
Подготовка к спортивно-патриотической игре «Зарничка»
11.00
3А, 3В
Цыплакова Т.А.
Посещение народного минералогического музея «Карат». Интегрированное занятие «По сказам Павла Бажова»
11.00-12.00
1-4
Бартошевич В.В.
Патрейко А.А
Работа творческой мастерской по изготовлению пасхальных открыток
12.00
2-4
Захаревич Е.М.
27.03
Групповое занятие «Как регулировать свое эмоциональное состояние»
12.00-13.00
7-8
Кучейко З.Ю.
Посещение ГУО ЦТДИМ «СПЕКТР» : участие в мастер-классе «Пасхальная открытка в технике квиллинг», интерактивной познавательной игре «Навстречу II Европейским играм»
11.00-13.00
1-4
Мась Е.С.
Профориентационная встреча для старшеклассников на базе ГУО ЦТДИМ «СПЕКТР»
16.00-17.00
(7 человек)
Стельмах В.А.
Викторина «Поляна сказок»
11.00-12.00
Франюк В.В.
Подвижные игры на свежем воздухе. Викторина-путешествие «По тропам родного города» (в рамках Года малой родины)
11.00
Семчук Л.М.
Соревнования по волейболу
13.00
10
Ковальчук А.В.
Презентация «У краіне майстраў»
9.00
Русецкая Е.В.
«Октябренок, не забудь – в пионеры держишь путь»
11.00
2-3
Цыплакова Т.А.
Участие в спартакиаде «Спортивное сегодня – здоровое завтра» на базе гимназии № 5
14.30-15.30
1-4
Матысюк Ж.В.
Рыбинская О.З.
Посещение музея боевой славы «50-й армии» на базе гимназии №5 (в рамках Года малой родины)
13.30-14.30
1-4
Матысюк Ж.В.
Рыбинская О.З.
28.03
Участие в весеннем слете антинаркотических отрядов, в конкурсе «Твой мир в твоих руках» (на базе СШ 18)
11.00
учащиеся антинаркоти-ческого отряда
Кучейко З.Ю.
Интеллектуальный турнир «Первенство знатоков», посвященный II Европейским играм
12.00
Беляк М.М.
Проведение коррекционно-развивающих занятий и консультаций с несовершеннолетними учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа
15.00-16.00
учащиеся ИПР
Кучейко З.Ю.
Волонтерская акция «Рука помощи»
12.00
8-10
Цыплакова Т.А.
Круглый стол «Осторожно, зона!» (по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних)
11.00
8
Грунтова Т.А.
29.03
Участие в районном мероприятии по профилактике алкогольной зависимости в рамках реализации принципа «Равный обучает равного» (гимназия № 5)
15.00-17.00
8-11
(5 учащихся)
Кучейко З.Ю.
Ток-шоу «Права и обязанности школьников»
11.00-12.00
5-6
Кучейко З.Ю.
Цыплакова Т.А.
Проведение тренинговых занятий, упражнений, консультаций с учащимися средних классов по подготовке к олимпиадам
11.30 – 12.30
1-11
Кучейко З.Ю.
Проведение коррекционно-развивающих занятий и консультаций с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении
13.00- 14.00
учащиеся СОП
Кучейко З.Ю.
Посещение подросткового клуба Космос. Мастер-класс «Очумелые ручки», игровая программа «Рецепт хорошего настроения»
11.00-13.00
Зарецкая Ж.А.
Познавательная игра «Равнение на героев»
10.00
Цыплакова Т.А.
Посещение кинотеатра «Космос»
11.00
1-4
Бартошевич В.В.
Патрейко А.А
Волонтерская акция «Дом без одиночества»
15.00
8-11
Цыплакова Т.А.
30.03
Посещение детской спортивной комнаты «Островок счастья»
11.00
1-5 классы
Классные руководители
Выпуск общешкольной газеты «Большая перемена»
5-10
Цыплакова Т.А.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ!
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.