Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 103 человека
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 228 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 280 человек

План работы пришкольного оздоровительного лагеря «Дружба»

Дата: 31 октября 2017 в 10:46, Обновлено 20 марта в 10:27
Дата, время проведения
Место проведения
Форма и название
мероприятия
Участники
Ф.И.О.
и должность ответственного
Погода
Непогода
25.03.2019
(понедельник)
Тропа «День великих открытий»
9.00-9.15
Рекреация
1 этажа
Рекреация
1 этажа
Утренняя линейка, посвящённая открытию лагеря «Давайте познакомимся».
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
9.15-9.30
Кабинет
Кабинет
Информ «+». «Правила безопасного поведения в пришкольном лагере и за его пределами».
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
9.30-9.45
Стадион
Стадион
Практическая отработка эвакуации педагогических работников и детей на случай возникновения пожара.
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
10.15-11.30
Кабинет
Кабинет
Торжественное открытие смены «Каникулы – в музеях!».
Конкурс рисунков «Я в Гродно вырос и край мне этот дорог», посвященный 75-летию образования Гродненской области.
1 отряд
Цыплакова Т.А. (педагог-организатор)
11.30.12.00
Кабинет
Кабинет
Настольные игры
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
12.00-13.00
Кабинет
Кабинет
Оформление отрядной комнаты, уголков «Великой Победе - 75»,  «Год малой родины»
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель).
13.30-14.00
Кабинет
Кабинет
Конкурс стихотворений «Гродно – город родной»(в рамках 75-летия образования Гродненской области)
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
14.00-14.30
Кабинет
Кабинет
Викторина-путешествие «По тропам родного города»(в рамках Года малой родины)
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
14.30-16.00
Курчатова, 12
Курчатова, 12
Посещение галереи профессий
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
16.00-16.15
Кабинет
Кабинет
Ярмарка идей (предложения и пожелания для активного отдыха в лагере)
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
Школьная аллея
Подвижные игры на свежем воздухе. Пешая прогулка. Устный маршрут «Дом-школа-дом»
16.30-16.50
 Школьная аллея
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
16.50-17.00
Кабинет
Кабинет
Круг дружбы «Россыпь достижений».
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
26.03.2019
(вторник)
Тропа «В родных стенах»
9.00-9.15
Кабинет
Кабинет
Информ «+». «Правила дорожные знать каждому положено».
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
9.15-9.30
кабинет
кабинет
Настольные игры
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
9.30-9.45
Кабинет
Кабинет
Коллаж желаний «Мы так хотим…»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
10.00-10.45
Кабинет
Кабинет
Профилактическая встреча с педагогом социальным «Я и закон» (с приглашение инспектора ИДН )
1 отряд
Родевич Е.В.
(педагог социальный)
Ахроменя А.А.(инспектор ИДН)
10.40-12.15
Ул. Сухомбаева,1
Ул. Сухомбаева,1
Посещение народного минералогического музея «Карат». Интегрированное занятие «По сказам Павла Бажова»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
12.15-13.00
Кабинет
Кабинет
Школа безопасности «Дорога. Транспорт. Пешеход»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
13.00-13.30
Стадион
Кабинет
Игры в ожидании
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
14.00-14.30
Кабинет
Кабинет
Беседа-практикум «Поговорим о хороших манерах»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
14.30-15.30
Кабинет
Кабинет
Игра по ПДД «У светофора нет каникул»
 
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
15.30.-16.15
Кабинет
Кабинет
Интеллектуальный турнир «Первенство знатоков»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
16.30-16.50
Школьная аллея
Школьная аллея
Прогулка-наблюдение «Весенние голоса»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
16.50-17.00
Кабинет
Кабинет
Круг дружбы «Россыпь достижений».
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
27.03.2019
(среда)
Тропа «Неведомое рядом»
9.00.-9.15
Кабинет
Кабинет
Минутка познания «На улице весной»
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
9.15.-9.45
Кабинет
Кабинет
Игры для эрудитов «сто вопросов о моей Родине»
1 отряд
Цыплакова Т.А. (педагог-организатор)
9.45-10.30
Кабинет
Кабинет
Викторина «Что?Где?Когда?» «Горжусь своими земляками» (посвященная 75-летия малой родины)
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
10.30-13.30
ГУО ЦТ ДиМ «Спектр»
ГУО ЦТ ДиМ «Спектр»
Мастер-класс «Пасхальная открытка в технике квиллинг»
Интерактивная познавательная игра «Навстречу II Европейским играм»
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
13.30-14.30
Ул. Домбровского, 17
Ул. Домбровского, 17
Посещение музея боевой славы «50-й армии» на базе гимназии №5 (в рамках Года малой родины)
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
14.30-15.30
Спортзал
Спортзал
Спартакиада «Спортивное сегодня – здоровое завтра»
1 отряд
Гусейнова А.А.(физкультурный руководитель)
15.30-16.15
Кабинет
Кабинет
Интеллектуальный турнир «Первенство знатоков», посвященный II Европейским играм
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
16.30-16.45
Школьная аллея
Школьная аллея
Пешая экскурсия в природу
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
16.45-17.00
Кабинет
Кабинет
Круг дружбы «Россыпь достижений».
1 отряд
Матысюк Ж.В.
(воспитатель)
Рыбинская О.З.
(воспитатель)
28.03.2019
(четверг)
Тропа «Музейным дивам посвящается»
9.00.-9.15
Кабинет
Кабинет
Информ «+». «В здоровом теле – здоровый дух».
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
9.15.-9.45
Кабинет
Кабинет
Игры в ожидании
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
9.45-10.30
Кабинет
Кабинет
Смех-тайм «Костюм наоборот»
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
10.30-12.30
Ул. Реймонта, 12
Ул. Реймонта, 12
Посещение ГУ «Центр наследия»
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
12.30-13.00
Кабинет
Кабинет
Настольные игры
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
13.00-13.30
Кабинет
Кабинет
Конкурс рецептов «Полезный завтрак туриста»
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
14.00-15.00
Стадион
Школьная аллея
Стадион
Школьная аллея
«Книги умные читаем и природу уважаем» - прогулка по родному краю
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
15.00-15.30
Кабинет
Кабинет
Театр-экспромт «Музейным дивам посвящается»
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
15.30-16.15
Кабинет
Кабинет
Интеллектуальный турнир «Гродно – город-музей» (в рамках Года малой родины и 75-летия образования Гродненской области)
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
16.30-16.50
Школьная аллея
Школьная аллея
Подвижные игры на свежем воздухе
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
16.50-17.00
Кабинет
Кабинет
Круг дружбы «Россыпь достижений».
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитатель)
Андрушко А.В
(воспитатель)
29.03.2019
(пятница)
Тропа «Великие тайны»
9.00.-9.15
Кабинет
Кабинет
Информ «+». «По секрету всему свету».
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
9.15.-9.45
Кабинет
Кабинет
Игры в ожидании
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
9.45-10.30
Кабинет
Кабинет
Заочное путешествие «7 чудес света»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
10.30-12.30
Ул. М.Горького, 49
Ул. М.Горького, 49
Кино-бум «Кто куда, а мы в кино»
Посещение кинотеатра «Космос»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
12.30-13.30
Кабинет
Кабинет
Творческое мероприятие «Профессия-мечта»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
14.00-14.30
Стадион
Стадион
Маршрутная игра на местности «Наперегонки с ветром»»
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
14.30-15.30
Кабинет
Кабинет
Заочная экскурсия «Они остались в той войне»
посвященная 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
15.30-16.15
Кабинет
Кабинет
Интеллектуальный турнир «В мире профессий»
1 отряд
16.30-16.50
Школьная аллея
Школьная аллея
Подвижные игры с мячом на свежем воздухе
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
16.50-17.00
Кабинет
Кабинет
Круг дружбы «Россыпь достижений».
1 отряд
Бартошевич В.В.
(воспитаттель)
Патрейко А.А.
(воспитатель)
30.03.2019
(суббота)
Тропа «Моя малая родина»
9.00.-9.15
Кабинет
Кабинет
Информ «+». «Мои поступки».
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитаттель)
Цыплакова Т.А.
(воспитатель)
9.15.-9.45
Кабинет
Кабинет
Игры в ожидании
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитаттель)
Цыплакова Т.А.
(воспитатель)
10.15-10.30
Кабинет
Кабинет
Анкетирование «Мои впечатления о лагере»
1 отряд
Родевич Е.В. (социальный педагог)
10.30-11.30
Кабинет
Кабинет
«2 апреля – День единения народов Беларуси и России»
Конкурс пословиц и поговорок о Родине
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитаттель)
Цыплакова Т.А.
(воспитатель)
11.30-12.30
Кабинет
Кабинет
Устное мини-сочинение «За что я люблю свой город» (в рамках Года малой родины)
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитаттель)
Цыплакова Т.А.
(воспитатель) (воспитатель)
12.30-13.30
Кабинет
Кабинет
Торжественное закрытие пришкольного лагеря
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитаттель)
Цыплакова Т.А.
(воспитатель))
14.00-16.00
Кабинет
Кабинет
Шахматный турнир
1 отряд
Гусейнова А.А.(физкультурный руководитель)
16.30-16.50
Школьная аллея
Школьная аллея
Экологическая прогулка-экскурсия «По земле весна идет»
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитаттель)
Цыплакова Т.А.
(воспитатель)
16.50-17.00
Кабинет
Кабинет
Круг дружбы «Россыпь достижений».
1 отряд
Франюк В.В.
(воспитаттель)
Цыплакова Т.А.
(воспитатель)
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.