Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 295 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 366 человек

Платные услуги

Дата: 10 ноября 2015 в 13:43, Обновлено 12 апреля в 12:55

Ст. 138 Кодекс об Образовании РБ 243-З от 13.01.2011 г.

Кодекс Республики Беларусь об Образовании
Статья 138. Приносящая доходы деятельность учреждений образования

1. Учреждения образования могут осуществлять приносящую доходы деятельность в соответствии с законодательством.

2. Осуществление государственными учреждениями образования приносящей доходы деятельности не влечет снижения их финансирования за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов.

3. Оказание платных услуг в сфере образования не может осуществляться взамен или в рамках образовательной деятельности, финансируемой за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов, ухудшать качество предоставления услуг в сфере образования, которые оказываются за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов.

4. Средства, полученные учреждениями образования от приносящей доходы деятельности, поступают в их самостоятельное распоряжение и расходуются в соответствии с законодательством и их уставами.

5. Запрещается устанавливать учреждениям образования нормативы по осуществлению приносящей доходы деятельности.
 

Дополнительные платные услуги,

оказываемые в ГУО “Средняя школа №16 г. Гродно”

в 2019/2020 учебном году

Платный кружок «Школа будущего первоклассника «Ступеньки» - занятия по подготовке к школе.  

Дополнительные заняти по подготовке к школе «Развивайка».

Дополнительные занятия по основным предметам школьного курса для учащихся 1-9 классов (математика, русский язык, белорусский язык, английский язык), осуществляемых сверх финансируемых за счёт бюджета, которые позволят закрепить и расширить знания учащихся, восполнить пробелы в знаниях по данным предметам.

Репетиторство по математике, русскому языку, английскому языку для учащихся 10-11 классов. Учащиеся получают возможность более подробно, глубоко и качественно систематизировать теоретический материал, сформировать устойчивые практические умения и навыки применения теоретических знаний при выполнении тестовых заданий, подготовиться к успешной сдаче экзаменов за курс средней школы.

Дополнительные занятия по изобразительному искусству "Каменная сказка" для учащихся 1-4 классов.

C 01.09.2019 года установлены следующие цены на платные услуги:

Наименование платной услуги

Стоимость услуги, руб.

Платные кружки (группа до 12 человек)

2,0

Дополнительные занятия 

4,0

Репетиторство

17,0

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

44-36-34, 44-36-31

Графики работы учителей платных образовательных услуг
в 2019/2020 учебном году:

Платные образовательные услуги по английскому языку:

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

14.00-14.45

2 «А» класс

Бартошевич В.В.

Каб. 308

11.55-12.40

3 «А» класс

Мякшикова Н.В.

Каб. 310

12.30-13.05

1 «А» класс

Кучковская О.И.

Каб. 312

14.00-14.45

2 «А» класс

Бартошевич В.В.

Каб. 308

13.55-14.40

10 «А» класс

Мякшикова Н.В.

Каб. 307

14.50-15.35

2 «Б» класс

Бартошевич В.В.

Каб. 308

14.50-15.35

2 «Б» класс

Бартошевич В.В.

Каб. 308

12.55-13.40

2 «Б» класс

Бартошевич В.В.

Каб. 315

14.50-15.35

2 «А» класс

Бартошевич В.В.

Каб. 308

13.00-13.45

4-е классы

Жданюк А.В.

Каб. 309

14.50-15.35

6 «Б» класс

Кучковская О.И.

Каб. 312

13.10-13.45

1 «А» класс

Кучковская О.И.

Каб. 312

16.40-17.25

5 «Б» класс

Жданюк А.В.

Каб. 309

14.00-14.45

4 «А» класс

Жданюк А.В.

Каб. 309

13.55-14.30

1 «А», 1 «Б» классы

Кучковская О.И.

Каб. 312

16.40-17.25

5 «Б» класс

Жданюк А.В.

Каб. 309

Платные образовательные услуги по русскому языку, белорусскому языку

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

12.55-13.40

5 «А» класс

Орлова И.В.

Каб. 206

14.50-15.35

7 «Б» класс

Орлова И.В.

Каб. 209

15.50-16.35

11 «А» класс

Болбат М.М.

Каб. 207

14.50-15.35

5 «А» класс

Жданюк Л.Ю.

Каб. 209

8.00-8.45

6 «Б» класс

Жданюк Л.Ю.

Каб. 209

16.30-17.15

11 «А» класс

Болбат М.М.

Каб. 207

16.50-17.35

7-е классы

Орлова И.В.

Каб. 214

Платные образовательные услуги по  математике

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

13.55-14.40

4 «Б» класс

Белкина О.Р.

Каб. 107

8.00-8.45

5-е  классы

Гайдук А.В.

Каб. 210

8.00-8.45

10 «А» класс

Лапицкая Т.В.

Каб. 208

8.00-8.45

11 «А» класс

Лапицкая Т.В.

Каб. 208

12.40-13.15

1 «Б» класс

Русецкая Е.В.

Каб. 106

14.50-15.35

10 «А» класс

Лапицкая Т.В.

Каб. 208

8.00-8.45

6 «Б» класс

Гайдук А.В.

Каб. 210

Платные образовательные услуги по биологии

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

8.00-8.45

7 «Б» класс

Беляк М.М.

Каб. 305

 Платные образовательные услуги по изобразительному искусству «Каменная сказка»

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

12.55-13.40

4 «А» класс

Сердюкова Т.И.

Каб. 302

11.55-12.40

3-е классы

Сердюкова Т.И.

Каб. 302

12.55-13.40

1-е классы

Сердюкова Т.И.

Каб. 302

13.55-14.40

1 «А» класс

Сердюкова Т.И.

Каб. 302

Школа будущего первоклассника:

 «Ступеньки»: суббота 10.00-12.30 каб. 104, Франюк В.В., Сидорович Е.О., Сердюкова Т.И., Литовко Л.Л.

«Развивайка»: понедельник 14.35-15.45 каб. 102 Рыбинская О.З.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.