Поздравляем с Днем учителя!

Ответы на электронные обращения, носящие массовый характер

Дата: 9 октября 2018 в 20:16, Обновлено 5 апреля в 14:28

О рассмотрении электронного обращения

Ваше электронное обращение рассмотрено в ГУО «Средняя школа № 16 г.Гродно».

Информация, содержащаяся в обращении, принята к сведению.

Установление местонахождения Вашего несовершеннолетнего сына находится в компетенции правоохранительных органов.

В соответствии со статьей 75 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье все вопросы о формах и методах воспитания детей, получении ими образования, об отношении к религии, организации свободного времени и иные вопросы воспитания детей решаются обоими родителями по взаимному согласию. Разногласия между родителями по вопросам воспитания детей разрешаются в судебном порядке.

В случае поступления сведений о месте нахождения Вашего несовершеннолетнего сына Овчинникова Василия Васильевича, 02.04.2011 г.р., Вам будет сообщено дополнительно.

В случае несогласия с результатом рассмотрения обращения в соответствии со статьей 20 Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» Вы вправе обжаловать его в отделе образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно и (или) суде.

Директор                                                                          Ж.П. Солома