Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Как и где ты (Ваш ребенок) проводит время летом?

Дата: 24 ноября 2014 в 15:29, Обновлено 13 апреля в 20:41

Организация питания обучающихся в учреждении образования осуществляется согласно статье 40 Кодекса Республики Беларусь об образовании

Для предоставления государственной адресной социальной помощи, с учетом состава семьи, учет доходов и расчет среднедушевого дохода семьи обучающегося производится в порядке установленном постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 июня 2013 г. № 569 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей".

При определении среднедушевого дохода семьи обучающегося в составе семьи учитываются его мать и отец, дети, не достигшие 18 лет, дети в возрасте от 18 до 23 лет, обучающиеся в учреждениях общего среднего, специального, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования в дневной форме получения образования, а также инвалиды с детства I и II группы, получающие социальные пенсии.

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21 февраля 2005 г. № 177 "Об утверждении Положения об организации питания учащихся, получающих общее среднее образование, специальное образование на уровне общего среднего образования" (86 КБ)

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27.04.2013 № 317 "О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования" (279 КБ)

Изменения оплаты стоимости питания
 c 15/02/2017