Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Голосование
Как и где ты (Ваш ребенок) проводит время летом?
Всего 9 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 14 человек

ОО БРСМ

Дата: 12 апреля 2014 в 09:20, Обновлено 24 мая в 15:25

Первичная организация ОО «БРСМ» средней школы №16
была создана 11 марта 2003 года

Структура п/о ОО «БРСМ»


Численность ПО ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №16 г.Гродно»

Педагоги

  1. Белуга Оксана Александровна, воспитатель ГПД
  2. Копть Оксана Францевна, учитель начальных классов
  3. Манасерян Сильвия Артаковна, педагог-организатор
  4. Моисеева Инна Александровна, библиотекарь
  5. Полубок Божена Витальевна, учитель музыки
  6. Родевич Екатерина Викторовна, педагог социальный
  7. Романчук Анна Леоновна, учитель начальных классов
  8. Хижняков Олег Валериевич, зам. директора по воспитательной работе
  9. Цыплакова Татьяна Анатольевна, педагог-организатор
  10. Якубюк Юлия Юрьевна, учитель начальных классов

Ученики

8 класс

  1. Акимов Никита Сергеевич
  2. Быков Даниил Андреевич
  3. Вериго Анастасия Алексеевна
  4. Гусар Евгений Олегович
  5. Доменюк Николай Геннадьевич
  6. Итриева Арина Михайловна
  7. Клепачь Денис Дмитриевич
  8. Кобыляк Владислав Юрьевич
  9. Ковалёв Сергей Андреевич
  10. Костюшко Карина Генриховна
  11. Курстак Алексей Юрьевич
  12. Лазарчик Владислав Андреевич
  13. Пархоменко Анастасия Сергеевна
  14. Рицков Тимур Владимирович
  15. Сухоцкий Никита Сергеевич
  16. Царь София Руслановна
  17. Шингерей Яна Дмитриевна
  18. Яцковская Дарья Юрьевна
  19. Дорожко Вадим Юрьевич
  20. Светова Валерия Денисовна
  21. Теплов Вадим Павлович
  22. Носевич Артём Игоревич
  23. Параманчук Иван Дмитриевич
  24. Шаматульский Дмитрий Сергеевич

9 класс

  1. Дагиль Мария Андреевна
  2. Заневский Марьян Станиславович
  3. Кевейша Артур Александрович
  4. Кравцевич Дмитрий Петрович
  5. Мицкевич Андрей Андреевич
  6. Седышов Александр Юрьевич
  7. Силко Елизавета Сергеевна
  8. Шинкель Вадим Викторович
  9. Шкарупа Андрей Викторович
  10. Которовский Сергей Валерьевич

10 класс

  1. Алексейчук Арина Сергеевна
  2. Беловольченко Артур Сергеевич
  3. Бобко Татьяна Андреевна
  4. Гаврилик Валерия Викторовна
  5. Гуринович Софья Павловна
  6. Дорда  Алексей Викторович
  7. Жвирбля Андрей Владимирович
  8. Зимницкий Дмитрий Дмитриевич
  9. Ильина Екатерина Алексеевна
  10. Климович Максим Феликсович
  11. Ковалева Ирина Александровна
  12. Лучников Илья Андреевич
  13. Лыщик Богдан Александрович
  14. Милашевская Валерия Александровна
  15. Олешкевич Камил Рашидович
  16. Панасевич Денис Иосифович 
  17. Ременец Екатерина Андреевна
  18. Стасюкевич Екатерина Викторовна
  19. Чернега Екатерина Сергеевна
  20. Чобот Анастасия Андреевна
  21. Швилло Даниил Владимирович

11 класс

  1. Быстров Владислав Вадимович
  2. Заневский Ярослав Станиславович
  3. Ильюшенко Глеб Александрович
  4. Касьян Наталья Владимировна
  5. Кисляков Арсений Владимирович
  6. Кокотливая Ольга Николаевна
  7. Савицкая Карина Брониславовна


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.