Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 97 человек
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 221 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 272 человека

ОО БРСМ

Дата: 12 апреля 2014 в 09:20, Обновлено 29 января в 20:19

Первичная организация ОО «БРСМ» ГУО "Средняя школа №16 г.Гродно"
была создана 11 марта 2003 года

ПОЛОЖЕНИЕ О МОЛОДЁЖНОМ БИЛЕТЕ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПЛАТЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ

  УСТАВ ОО «БРСМ»


Список членов п/о ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №16 г. Гродно»

  1. Беляк Марина Мирославовна (учитель биологии) +375292578691
  2. Губин Дмитрий Александрович (учитель информатики) +375292361913
  3. Левандовская Алина Ивановна (воспитатель группы продлённого дня) +375298281861
  4. Родевич Екатерина Викторовна (социальный педагог) +375297922962
  5. Цыплакова Татьяна Анатольевна (педагог-организатор) +37529 2672667
  6. Голомбевская  Юлия Юрьевна (учитель начальных классов, декрет) +37529 2673586
  7. Адашкевич Анастасия , 9 «А» класс
  8. Алексеева Екатерина, 9 «А» класс
  9. Бубнович Анастасия, 9 «А» класс
  10. Вицкая Анна, 9 «А» класс
  11. Живушко Артём, 9 «А» класс
  12. Иванова Диана, 9 «А» класс
  13. Каневич Елена, 9 «А» класс
  14. Пирожникова Софья, 9 «А» класс
  15. Рутко Алексей, 9 «А» класс
  16. Сердюков Арсений, 9 «А» класс
  17. Юхно Наталья, 9 «А» класс
  18. Феклин Алексей, 9 «А» класс
  19. Богуш Елизавета, 10 «А» класс
  20. Вериго Анастасия, 10 «А» класс
  21. Гусар Евгений, 10 «А» класс
  22. Доменюк Николай, 10 «А» класс
  23. Кобыляк Владислав, 10 «А» класс
  24. Ковалёв Сергей, 10 «А» класс
  25. Кондратюк Вадим, 10 «А» класс
  26. Костюшко Карина, 10 «А» класс
  27. Пархоменко Анастасия, 10 «А» класс
  28. Соболева Дарья, 10 «А» класс
  29. Шаматульский Дмитрий, 10 «А» класс
  30. Яцковская Дарья, 10 «А» класс
  31. Павловская Александра,11 «А» класс
  32. Гордей Анна, 11 "А" класс
  33. Кевейша Артур, 11 "А" класс
  34. Шинкель Вадим, 11 "А" класс
  35. Баранова Карина, 8 "А" класс
  36. Дубицкая Анна, 8 "А" класс
  37. Оскирко Виктория, 8 "А" класс
  38. Царь Анастасия, 8 "А" класс

План работы п/о ОО «БРСМ» СШ № 16 г. Гродно на 2018/2019 учебный год (27 КБ)


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.