Поздравляем с Днем учителя!

ОО БРСМ

Дата: 12 апреля 2014 в 09:20, Обновлено 14 сентября в 14:41

Первичная организация ОО «БРСМ» ГУО "Средняя школа №16 г.Гродно" была создана 11 марта 2003 года

МОЛОДЕЖНЫЙ БИЛЕТ – ТВОЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!

Белорусский республиканский союз молодежи совместно с компанией Мобил Авто Хэлп Компани (AUTOHELP) реализовали проект «Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!». Данная программа предусматривает получение членами Союза молодёжи новых членских билетов на базе пластиковой карты с различными модулями идентификации. Карты работают на технологической платформе AUTOHELP и позволяют держателям карт пользоваться всеми ее возможностями и преференциями. Для использования всех возможностей программы рекомендуем зарегистрировать карту. Обладатели молодёжных пластиковых карт первыми будут получать актуальную информацию о специальных предложениях и новых партнерах системы.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММА?

В рамках программы все держатели пластиковых карт (членских билетов) установленного образца могут стать участниками программы лояльности организаций-партнеров AUTOHELP на территории Республики Беларусь.

КТО МОЖЕТ БЫТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ?

Участником программы автоматически становится обладатель молодежного билета установленного образца:

ПОЛОЖЕНИЕ О МОЛОДЁЖНОМ БИЛЕТЕ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПЛАТЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ

УСТАВ ОО «БРСМ»

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 г. на объединительном съезде. Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».

Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать , что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий. БРСМ по настоящему единый молодежный союз. Работая в нем, мы выступаем не только как жители своего города, учащиеся своей школы, но и как представители белорусской молодежи. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.

Список членов п/о ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №16 г. Гродно»

1. Беляк Марина Мирославовна (учитель биологии)
  2. Левандовская Алина Ивановна (воспитатель группы продлённого дня)
  3. Родевич Екатерина Викторовна (социальный педагог)