Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Что создает новогоднее настроение?
Всего 8 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 110 человек

Олимпиады

Дата: 27 ноября 2014 в 11:10, Обновлено 15 июня в 13:11

 

                                                                       

2016/2017

Уч-ся

Предмет

Класс

Руководитель

Достижение

Вериго Анастасия

Русский язык и литература

8

(за 9)

Болбат М.М.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.
Диплом II степени

Областная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования.

Диплом II степени

Чобот Анастасия

Трудовое обучение

10

Ленец Т.В.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.
Диплом I степени

Третий этап (областной) республиканской олимпиады.
Диплом III степени

Аксамит Татьяна

Трудовое обучение

8

Ленец Т.В.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.

Диплом I степени

Ковалева Ирина

Обществоведение

10

Милинкевич С.Е.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.

Диплом III степени

Римко Илья Математика 6 Камлюк Е.Г.

Районная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования

Диплом II степени

Почебут Любовь Белорусский язык и литература 8 Орлова И.В.

Районная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования

Диплом III степени

Царь Анастасия Трудовое обучение 6 Ленец Т.В.

Районная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования

Диплом I степени

Соколенко Анастасия Трудовое обучение 6 Ленец Т.В.

Районная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования

Диплом II степени

Рыбина Ника Трудовое обучение 6 Ленец Т.В.

Районная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования

Диплом II степени

Кучерова Ангелина История  8 Милинкевич С.Е.

Районная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования

Диплом III степени


2015/2016

Уч-ся

Предмет

Класс

Руководитель

Достижение

Савицкая Карина

Трудовое обучение

10

Ленец Т.В.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.
Диплом I степени
Третий этап республиканской олимпиады.

Диплом II степени

Чобот Анастасия

Трудовое обучение

9

Ленец Т.В.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.
Диплом II степени

Третий этап республиканской олимпиады.

Диплом III степени

Хомбак Илья

Трудовое обучение

9

Пантюхов Н.П.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.

Диплом III степени

Савицкая Карина

Белорусский язык и литература

10

Орлова И.В.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.

Диплом III степени

Вериго Анастасия

Русский язык

7

Болбат М.М.

Олимпиада по учебным предметам среди учащихся

 II ступени общего среднего образования.

Диплом II степени

Чобот Виктория

Трудовое обучение

6

Ленец Т.В.

Олимпиада по учебным предметам среди учащихся

II ступени общего среднего образования.

Диплом II степени

Аксамит Татьяна

Трудовое обучение

7

Ленец Т.В.

Олимпиада по учебным предметам среди учащихся

 II ступени общего среднего образования.

Диплом I степени

Яцковская Дарья

Трудовое обучение

7

Ленец Т.В.

Олимпиада по учебным предметам среди учащихся

 II ступени общего среднего образования.

Диплом III степени

Назаруков Тимофей

Трудовое обучение

6

Пантюхов Н.П.

Олимпиада по учебным предметам среди учащихся

II ступени общего среднего образования.

Диплом III степени

Ковалева Ирина

Обществоведение

9

Милинкевич С.Е.

Олимпиада по учебным предметам среди учащихся

II ступени общего среднего образования.

Диплом III степени


2014/2015

Уч-ся

Предмет

Класс

Руководитель

Достижение

Савицкая Карина

Трудовое обучение

9

Ленец Т.В.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.
Диплом I степени
Заключительный этап республиканской олимпиады. Похвальный отзыв

Чобот Анастасия

Трудовое обучение

8

Ленец Т.В.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.
Диплом III степени

Рогачевич Александра

Русский язык и литература

8
(за 9)

Болбат М.М.

Второй этап (районный) республиканской олимпиады.

Диплом III степени

Савицкая Карина

Трудовое обучение

9

Ленец Т.В.

Третий этап (областной) республиканской олимпиады.
Диплом I степени

Районные олимпиады для учащихся 2-ой ступени ОСО:

           Уч-ся

          Предмет

      Класс

       Руководитель

      Достижение

Почебут Любовь

 Белорусский язык

      6 «Б»

Орлова И.В.  

 Диплом II степени

Рогачевич Александра

     Русский язык

      8 «А»

Болбат М.М.

 Диплом II степени

Аксамит Татьяна

 Трудовое обучение

      6 «А»

Завьялова Е.И.
Ленец Т.В.

 Диплом II степени

Ионова Дарья

 Трудовое обучение

      7 «А»

Ленец Т.В.

 Диплом II степени

Хомбак Илья

 Трудовое обучение

      8 «А»

Пантюхов Н.П.

 Диплом III степени

Логодко Илья

        История

      8 «Б»

Милинкевич С.Е.

 Диплом III степени

Кучерова Ангелина

      Математика

      5 «А»

Лапицкая Т.В.

 Диплом III степени

Петровская Полина  

  Обществоведение

      9 «А»

Милинкевич С.Е.

 Диплом III степени

2013/2014

Второй (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Диплом

Предмет

Класс

Уч-ся

Учитель

1

Трудовое обучение

8

Савицкая К.

Ленец Т.В.

3

Трудовое обучение

8

Шатрова А.

Ленец Т.В.

1

Белорусский язык и литература

11

Анисимова И.

Орлова И.В.

3

Белорусский язык и литература

9

Исаева Д.

Орлова И.В.

Районные олимпиады для учащихся 2-ой ступени ОСО:

Диплом

Предмет

Класс

Уч-ся

Учитель

1

География

7

Бобко Т.

Стельмах В.А.

1

Трудовое обучение

6

Гордей А.

Ленец Т.В.

3

Русский язык и литература

7

Рогачевич А.

Болбат М.М.

3

Белорусский язык и литература

5

Почебут Л.

Орлова И.В.

2012/2013

Уч-ся

Класс

Предмет

Учитель

Достижение

Образова Алеся

9

Трудовое обучение

Ленец Т.В.

Районная олимпиада
1 место

Савицкая Карина

7

Трудовое обучение

Ленец Т.В.

Районная олимпиада
3 место

Анисимова Ирина

10

Белорусский язык и литература

Орлова И.В.

Районная олимпиада
3 место

Образова Алеся

9

Обществоведение

Милинкевич С.Е.

Районная олимпиада
1 место

Образова Алеся

9

Трудовое обучение

Ленец Т.В.

Областная олимпиада
3 место

Образова Алеся

9

Обществоведение

Милинкевич С.Е.

Городская олимпиада
3 место

2011/2012

Место

Предмет

Класс

Уч-ся

Учитель

1

Трудовое обучение

8

Образова А.

Ленец Т.В.

3

Белорусский язык и литература

9

Анисимова И.

Орлова И.В.

3

Белорусский язык и литература

11

Люткевич А.

Жданюк Л.Ю.

3

Астрономия

11

Трушко О.

Мисюля И.И.

3

Обществоведение

9

Вежель В.

Милинкевич С.Е.

3

Обществоведение

10

Корнеева А.

Милинкевич С.Е.


2010/2011

Уч-ся

Класс

Предмет

Учитель

Достижение

Детчик Екатерина

11

Обществоведение

Милинкевич С.Е.

Районная олимпиада
1 место

Таран Евгений

10

География

Стельмах В.А.

Районная олимпиада
2 место

Трушко Ольга

10

География

Стельмах В.А.

Районная олимпиада
2 место

Михасенок Наталья

9

Трудовое обучение

Ленец Т.В.

Районная олимпиада
2 место

Мыстковская Виктория

11

Биология

Дубровщик М.И.

Районная олимпиада
2 место

Гриневич Ольга

11

Русский язык и литература

Болбат М.М.

Районная олимпиада
3 место

Люткевич Алина

10

Белорусский язык и литература

Жданюк Л.Ю.

Районная олимпиада
3 место

Груль Юлия

10

История

Милинкевич С.Е.

Районная олимпиада
3 место

2009/2010

Ф.И. уч-ся

Класс

Предмет

Учитель

Достижение

 Люткевич Алина

9

Белорусский язык и литература

Качинская Т.З.

Районная олимпиада
2 место

 Таран Евгений

9

География

Стельмах В.А.

Районная олимпиада
2 место

 Бобрович Александр

11

География

Верба Т.П.

Районная олимпиада
2 место

Саросек Алина

10

Белорусский язык и литература

Грунтова Т.А.

Районная олимпиада
3 место

Бакун Илона

11

Белорусский язык и литература

Жданюк Л.Ю.

Районная олимпиада
3 место

Гриневич Ольга

10

Русский язык и литература

Болбат М.М.

Районная олимпиада
3 место

Мыстковская Виктория

10

Биология

Дубровщик М.И.

Районная олимпиада
3 место

 Анисимова Ирина

7

Белорусский язык и литература

Орлова И.В.

Городская олимпиада
2 место

2008/2009

Ф.И. уч-ся

Класс

Предмет

Учитель

Достижение

 Бобрович Александр

География

Верба Т.П.

Районная олимпиада
2 место

 Бобрович Александр

Англ. география

Верба Т.П.

Районная олимпиада
3 место

  Беломызова Дарья

9'В

Математика

Давыдик С.А.

Районная олимпиада
2 место

 Самохина Анастасия

9'В

Бел. яз.

Грунтова Т.А.

Районная олимпиада
2 место

Мыстковская Виктория

9'Б

Биология

Дубровщик М.И.

Районная олимпиада
1 место

 Луференко Кирилл

Биология

Талерчик Т.В.

Городская олимпиада
3 место

Анисимова Ирина

Бел. яз.

Орлова И.В.

Городская олимпиада
3 место

Аксамит Мария

География

Стельмах В.А.

Городская олимпиада
3 место

 Барцевич Александр

География

Верба Т.П.

Городская олимпиада
2 место

Таран Евгений

География

Стельмах В.А.

Городская олимпиада
2 место

Комар Вадим

Физика

Соколовская Г.Г.

Городская олимпиада
3 место

Завьялова Елизавета

Физика

Мисюля И.И.

Городская олимпиада
2 место

Мыстковская Виктория

9'Б

Биология

Дубровщик М.И.

Областная олимпиада
3 место

Таран Евгений

География

Верба Т.П.

Областная олимпиада
3 место

2007/2008

Ф.И. уч-ся

Класс

Предмет

Учитель

Достижение

 Завьялова Елена

11А

Русский язык

Щекотихина Ж.И.

Областная олимпиада
1 место

 Белашевич Олег

11А

Астрономия

Мисюля И.И.

Районная олимпиада
3 место

 Мыстковская Виктория

Биология

Дубровщик М.И..

Городская олимпиада
2 место

 Мыстковская  Виктория

9'Б

Биология

Дубровщик М.И.

Районная олимпиада
1 место

 Таран Евгений

География

Верба Т.П.

Городская олимпиада
2 место

2006/2007

Ф.И. уч-ся

Класс

Предмет

Учитель

Достижение

Обуховский  Евгений

Математика

Давыдик С.А.

Городская олимпиада
3 место

 Кахнович Алексей

История

Маршалок О.Н.

Городская олимпиада
2 место

 Бобрович   Александр

География

Верба Т.П.

Городская олимпиада
3 место

 Завьялова Елена

10А

Русский язык

Щекотихина Ж.И.

Республиканская олимпиада
2 место

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.