Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Общественные объединения

Дата: 12 апреля 2014 в 09:14, Обновлено 4 января в 12:03

НОВОСТИ:

02 декабря 2017 Торжественное мероприятие по приёму в БРПО, БРСМ "Молодёжь за ЗОЖ!"

"День Доброго Сердца"

5 декабря в школе прошло традиционное общешкольное мероприятие "День Доброго Сердца".

Учащиеся начальных классов вместе с октябрятами и пионерами, педагогами школы Родевич Е.В., Поделинской Е.А., Франюк В.В. подготовили праздничную программу, продемонстрировали свои таланты.

В фойе школы в течение дня была организована выставка рисунков "Дорогою добра". Много положительных впечатлений, радостных эмоций оставила ярмарка-продажа  сувениров и кондитерской выпечки, организованная с помощью наших октябрят и их родителей. В праздничных мероприятиях приняли участие сотрудники СБУ "Центр ПОРА".

"Правовой марафон - 2017"

08.12.2017 на базе ЧУО "Гродненский колледж бизнеса и права" прошел V городской молодежный конкурс "Правовой марафон", посвященный Международному дню прав человека.

ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" благодарит за участие в V городском молодежном конкурсе "Правовой марафон" представителей команды "Фемида", члены БРСМ в лице Россохина Александра, Павловской Александры, Шинкеля Вадима - учащихся 10 "А" класса.

"Чудеса на Рождество"

Пионерская дружина "им. Сухомбаева" ГУО "СШ № 16 г.Гродно" присоединяется к районному этапу республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" и предоставляет в РС ОО "БРПО" Ленинского района г.Гродно концелярские товары, предметы для художественного творчества, настольную игру, игрушки... для вручения членами РС ОО "БРПО" Ленинского района г.Гродно подарков детям с особенностями психо-физического развития на Рождественнской ёлке в ЦТДиМ "Спектр" (23 декабря 2017 года) и для предоставления подарков в ОС ОО "БРПО" г.Гродно (УО "ГОДТДМ).

"Дружеская встреча с лидерами ОО "БРСМ" Ленинского района г. Гродно"

20 декабря 2017 года состоялась встреча лидеров ОО "БРСМ" Ленинского района, г. Гродно с учащимися 8-11 классов ГУО "СШ № 16 г. Гродно". В ходе беседе наши учащиеся больше узнали об ОО "БРСМ", просмотрели видеоролик и поучаствовали в беспроигрышной лотерее. Благодорим всех за активное участие!