Конкурс продлен! Принимайте участие!
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Научно-практические конференции

Дата: 28 января 2015 в 11:22, Обновлено 6 августа в 19:28

2017/2018 учебный год

Районная научно-практическая конференция:

• математика - Царь Анастасия (7 "А") - диплом II степени (руководитель Камлюк Е.Г.);
  • биология - Кобыляк Владислав (9 "Б") - диплом III степени (руководитель Гаврук Е.Л.).

2015/2016 учебный год

XVI республиканская выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи - учитель информатики Логвиненко Елена Петровна - диплом 1 степени за разработку проекта "Герои Гродненщины"

Районная научно-практическая конференция:

• география - Юхно Наталья (6 "А"), Вицкая Анна (6 "А") - диплом III степени (руководитель Стельмах В.А.);
  • биология - Ременец Екатерина (9 "Б"), Чобот Анастасия (9 "Б") - диплом III степени (руководитель Кукреш С.В.).

​Городская  научно-практическая конференция:

• информатика - Величко Андрей (9 "А") - диплом III степени (руководитель Логвиненко Е.П.).

​Международная  научно-практическая конференция:

• русский язык - Чернега Екатерина (9 "А") - диплом III степени (руководитель Болбат М.М.).

2014/2015 учебный год

Районная научно-практическая конференция:

диплом 3 степени (биология) – Стасюкевич Е. и Ременец Е. (руководитель Чавлытко С.В.).

Городская научно-практическая конференция:

• диплом 1 степени (информатика ) – Мартич Д. (руководитель  Логвиненко Е.П.);
  • диплом 1 степени (математика ) -  Медведев М., Оскирко Э.,  Юхно Н. (руководитель  Лапицкая Т.В.);
  • диплом 1 степени (география) - Вицкая А., Юхно Н. (руководитель Стельмах В.А.);
  • диплом 3 степени (математика) – Ионова Д. (руководитель Камлюк Е.Г.).

2013/2014 учебный год

Городская научно-практическая конференция:

• диплом 2 степени (история) – Логодко И. (руководитель Курдун Ю.В.);
  • диплом 2 степени (биология) – Мазан А. и Коленда А. (руководитель Чавлытко С.В.);
  • диплом 2 степени (русская литература) – Чернега Е. (руководитель Болбат М.М.);
  • диплом 3 степени (русская литература) – Петровская П. и Толкач А. (руководитель Тульева Н.О.);
  • диплом 3 степени (география) – Ковалева И. (руководитель Стельмах В.А.).