Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Спортивные победы

Дата: 14 апреля 2015 в 13:57, Обновлено 2 апреля в 00:00

13-14 декабря 2018 года в г.Минске состоялось республиканское спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для Королевы».    Поздравляем учащуюся нашей школы, Еремину Валерию (2 «А» класс) с результативным  выступлением на соревнованиях!

По итогам районного этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада» 16.09.2016 команда ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно» заняла 8 место из 15 команд учреждений общего среднего образования района. В личном зачете среди девочек в метании мяча II местоСоколинская Диана, учащаяся ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно». Поздравляем!