Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как действовать, услышав сигнал "Внимание всем"?

Материалы по организации воспитательной работы

Дата: 31 июля 2017 в 21:26, Обновлено 13 декабря 2017 в 20:02

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2017/2018 учебном году» (183 КБ)

Приложение 1 Перечень нормативных правовых документов и информационно-аналитических материалов по актуальным направлениям организации воспитательной и идеологической работы  (114 КБ)