Конкурс продлен! Принимайте участие!
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Материалы по организации воспитательной работы

Дата: 31 июля 2017 в 21:26, Обновлено 11 сентября в 20:57

Методические рекомендации по организации и проведению информационного часа в учреждениях образования (29,8 КБ)

Приложение № 1. Единый день информирования для обучающихся учреждений образования в 2018/2019 учебном году (21,7 КБ)