Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как действовать, услышав сигнал "Внимание всем"?

Лето в школе 2018

Дата: 29 мая 2015 в 08:44, Обновлено 17 мая в 21:07

Лето – 2018

Уважаемые родители, ребята!

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года.

Именно поэтому важно обеспечить для детей активный отдых!

Приглашаем вас во время летних каникул 2018 года провести время с пользой, посещая оздоровительные объекты государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г.Гродно»

Рады предложить Вам летнее оздоровление на любой вкус и возраст!

Сроки смен

1смена        01.06-26.06
2 смена       04.07-26.07
3смена        30.07-22.08

6-10 лет

Пришкольный оздоровительный лагерь«Дружба» (с дневным пребыванием учащихся) на базе СШ № 16 г.Гродно

--Режим работы с 9.00 до 17.00 (по заявлению родителей  с 9.00 до 14.00), дежурная группа с 8.00 до 9.00 и с 17.00 до 18.00

--Трёхразовое питание, посещение кинотеатров, театров, выставок, зоопарка, бассейна, базы «Привал»,  экскурсии и походы, занятия в компьютерном классе, спортивные мероприятия и др.

11-13 лет

Пришкольный оздоровительный лагерь с профильным отрядом «Палитра»  (с дневным пребыванием учащихся) на базе СШ № 16 г.Гродно

--Режим работы с 9.00 до 17.00 (по заявлению родителей  с 9.00 до 14.00)

-Трёхразовое питание, прохождение пленэра  и отработка летней трудовой практики, посещение кинотеатров, театров, выставок, бассейна, базы «Привал»,  экскурсии и походы, занятия в компьютерном классе, спортивные мероприятия

14-17 лет

Пришкольныйоздоровительный лагерь с профильным отрядом«Наука» (с дневным пребыванием учащихся) на базе СШ № 16 г.Гродно

--Режим работы с 9.00 до 17.00 (по заявлению родителей  с 9.00 до 14.00)

--Трёхразовое питание, дополнительные занятия по предметам, подготовка к выпускным экзаменам, посещение кинотеатров, театров, выставок, бассейна, базы «Привал»,  экскурсии и походы, занятия в компьютерном классе, спортивные мероприятия

Оздоровительный палаточныйкруглосуточный лагерь (9-дневный) на базе ДОЛ «Зорька Юбилейная» (13.06-21.06, 03.07-12.07)

Работа летней трудовой бригады «Школьный дворик» (временная трудовая занятость организуется для учащейся молодёжи в свободное от учёбы время, включая период летних каникул, с целью приобщения молодёжи к общественно полезному труду и получения трудовых навыков)

Лагерь труда и отдыха на базе СШ № 16 г.Гродно

План работы школы на летние каникулы.... (в разработке)

График прохождения летней трудовой практики учащихся 5-8 классов (в разработке)

ЦТДиМ приглашает

Областной эколого-биологический центр детей и молодёжи приглашает

График работы библиотеки:

Понедельник- пятница: с 07.30 до 15.30

График работы компьютерного класса:

Понедельник- пятница: с 09.00 до 13.00

Спорт для всех

Так же на протяжении всего лета мы приглашаем вас за здоровьем на спортивные объекты школы (спортивный зал для учащихся школы и жителей микрорайона работает ежедневно с 9.00 до 21.00;

спортивная игровая комната «Островок счастья» для учащихся 1-4 классов работает ежедневно с 11.00 до 13.00 (по предварительной записи)

Предлагаем Вам воспользоваться игровым и спортивным оборудованием:

мячи (футбольный, баскетбольный, волейбольный)
скакалки
обручи
палки гимнастические
роликовые коньки детские: размер 31-33
бадминтон
кольцеброс
шахматы/шашки
фрисби

Спортивный инвентарь можно получить с 08.00 до 20.00 по предъявлению документов.

Кроме этого приглашаем в минералогический музей «Карат».

Безопасное лето

Острожно, лето!

Безопасность детей дома

Правила поведения на дороге