Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 443 человека
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 522 человека

Кружковая работа

Дата: 24 ноября 2014 в 15:39, Обновлено 13 октября в 09:55
                             График работы объединений по интересам,
                              работающих на базе СШ № 16 г.Гродно
                               в I полугодии 2021/2022 учебного года
     

№ п/п

Название объединения по интересам

День недели

Время проведения занятий

Классы

Кабинет

Руководитель

1.

 «Клуб юных спасателей-пожарных»

понедельник

14.55-15.55

9-10

каб. 315

Ковальчук А.В.

2.

Театральное объединение по интересам

«EnglishTheatre»

пятница

(1,3,4 неделя)

суббота

(2 неделя)

15.50-17.50

10.00-12.00

каб. 309

Бартошевич В.В.

3.

 «Юные инспектора движения»

суббота

10.00-11.00

5

каб. 215

Цыплакова Т.А.

4.

«Лидер»

четверг

14.55-15.55

6-10

5.

Час футбола

пятница

14.50-15.50

1-2

стадион/

сп.зал

Енза Г.В.

6.

Шашки

вторник

14.00-15.00

1-2

7.

Баскетбол

понедельник

16.00-17.00

8-11

стадион/

сп.зал

Яцевич И.И.

четверг

14.50-15.50

8.

Волейбол

понедельник

14.50-15.50

8-11

вторник

15.50-16.50

среда

15.50-16.50

пятница

14.50-15.50

9.

«Юный столяр»

пятница

(1,2,3 неделя)

суббота

(4 неделя)

14.50-16.50

9.00-11.00

7-8

мастерские

Пантюхов Н.П.

10.

«Основы православной культуры»

понедельник

14.00-16.00

каб. 313

Гаврук Е.Л.

11.

«Я, энергия и окружающая среда»

пятница

16.00-18.00

каб. 207

Франюк В.В.

12.

«Юный журналист»

понедельник

14.55-16.55

7-10

библиотека

Почебыт А.С.

13.

«Краеведение»

вторник

(1,3,4 неделя)

суббота

(2 неделя)

15.00-17.00

9.30-11.30

5 АБ

каб. 308

Андрушко А.В.

14.

«Юный программист»

четверг

(1,3,4 неделя)

14.55-15.55

6 АБ

каб. 307

Дамшель Ю.А.

пятница

(1,3,4 неделя)

14.55-15.55

суббота

(2 неделя)

12.00-14.00

15.

Вокальное объединение по интересам «Радуга»

среда

14.30-17.30

1-4

актовый зал

Салей Т.М.

суббота

10.00-13.00

Клубы по интересам

1.

«Юные помощники милиции»

2,4 суббота месяца

12.30-13.30

8-11

каб. 216

Кучейко З.Ю.

2.

Антинаркотический отряд «Не обожгись!»

1,3 суббота месяца

12.30-13.30

8-11

каб. 215

Родевич Е.В.

       

Расписание

занятий объединений по интересам,

работающих на базе СШ № 16 г.Гродно

№ п/п

Название объединения по интересам

День недели

Время проведения

Классы

Кабинет

Руководитель

Объединения по интересам ГУО ЦТДиМ «Спектр»

1.

Объединение по интересам «Улыбка» (театральная гостиная)

понедельник

14.00-16.00

16.15-18.15

1-2 ГПД

305

Полякова Е.Н.

среда

14.00-16.00

16.15-18.15

209

208

2.

Объединение по интересам

«Очумелые ручки»

понедельник

16.15-18.15

1-2 ГПД

308

Гаврош

Г.И.

среда

16.15-18.15

Объединения по интересам УО «ОДТДиМ»

1.

Объединение по интересам «Непоседы»(игровое творчество)

вторник

14.00-16.00

16.15-18.15

1-2 ГПД

каб. 308

Хиневич О.И.

четверг

14.00-16.00

16.15-18.15

Объединения по интересам ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения»

1.

Объединение по интересам «Мой город»

четверг

11.00-13.00

кабинет

трудового оьбучения

Войшель И.Е.

пятница

11.00-13.00

                                                                                           

                                                                                           
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.