Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 97 человек
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 221 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 272 человека

Конкурсы, смотры, фестивали

Дата: 27 ноября 2014 в 11:03, Обновлено 23 февраля в 09:50

Участие учащихся СШ № 16 г. Гродно
в конкурсах и акциях  изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Динамика результативности участия в конкурсах

Уровень (количество)

конкурсов

Количество участвующих

Количество награжденных

2016/2017 учебный год

Районный (7)

Городской (1)

Областной (8)

Республиканский (6)

Международный (2)

Всего: 24

58

3

71

35

19

186

53

3

7

5

-

68

2017/2018 учебный год 

Районный (10)

Городской (2)

Областной (12)

Республиканский (3)

Международный (2)

Всего: 29

57

34

56

16

18

181

25

22

11

5

1

62

2018/2019 учебный год 

Районный (5)

Городской (3)

Областной (5)

Республиканский (4)

Международный (3)

Всего: 20

51

32

48

27

21

179

37

20

9

5

3

74

Участие учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Гродно» в городских, районных, областных, республиканских и международных конкурсах, смотрах, фестивалях в 2018/2019 учебном году

Городские:

№ п/п

Дата (месяц)

Мероприятие

Результат

Количество участников

1

Июнь 2018

Городская выставка-конкурс детского рисунка «Моя малая родина»

Диплом I степени - Лясковская Е.

Диплом III степени -  Бейтюк А.

Дипломы в номинации "Чудесный край": Кисиль Т., Демьянов М., Сырыца Е., Король К., Бобко А., Жуковская А., Бейтюк А.

     Дипломы в номинации "Гармония цвета»: Бузмакова С., Павлюкевич А., Новикова А., Ващило В..

     Дипломы в номинации "Я рисую мир": Жук Д., Медейша А., Хартанович К., Давыденко А., Говенко Т., Климович В.

28

2

Октябрь 2018

Городской конкурс

«Природа и животный мир Беларуси»

-

6

3

Февраль 2019

XXI городской смотр-конкурс

детского творчества «Спасатели глазами детей»

Диплом I степени – Медейша Е.

Спецприз – Жукова С., Далькевич Р.

4

Всего:

3

20

32

Районные:

№ п/п

Дата (месяц)

Мероприятие

Результат

Количество участников

1

Октябрь 2018

Районный этап конкурса рисунков «Красота Божьего Мира»

Отбор на международный этап конкурса – Соболевский М.

8

2

Ноябрь 2018

Районный этап республиканской выставки-конкурса ДПИ «Калядная зорка»

Диплом II степени – Ворган Э.

Диплом I степени – Танчик А.

Диплом I степени – Рыбина Н.

Диплом I степени – Сердюков А.

Диплом III степени – Соколенко А.

5

3

Декабрь 2018

Районный этап конкурса «Энергомарафон – 2018»

5

4

Январь 2019

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом I степени–ХартановичК.

Диплом I степени – Кельник А.

Диплом I степени – Яцковская Д

Диплом I степени – Почебут П.

Диплом I степени – Оскирко Э.

Диплом I степени – Медведев М

Диплом I степени – Россохин А.

Диплом I степени – Малевич П.

Диплом I степени – Новикова А.

Диплом I степени – Вицкая А.

Диплом I степени – Соколенко

Диплом I степени – Яцковская Д

Диплом I степени – Хомбак И.

Диплом II степени – Трукшина

Диплом II степени – Кельник А

Диплом II степени – Новикова А

Диплом II степени – Мацович Д.

Диплом II степени – Почебут Л.

Диплом II степени – Юхно Н.

Диплом II степени – Кисиль Т.

Диплом II степени – Соколенко

Диплом III степени–Стасюлевич

Диплом III степени–КоллонтайД

Диплом III степени – Климович

Диплом III степени – Лясковская

Диплом III степени – Царь А.

Диплом III степени – Медведев

Диплом III степени – Мисюля Д.

43

5

Февраль 2019

Районный этап XXI городского смотра-конкурса

детского творчества «Спасатели глазами детей»

Диплом I степени – Медейша Е.

Диплом I степени – Жукова С.

Диплом II степени – Далькевич

Диплом III степени – Пилец П.

10

Всего:

5

37

71

Областные:

№ п/п

Дата (месяц)

Мероприятие

Результат

Количество участников

1

Сентябрь 2018

Областной этап выставки-конкурса «АрхНовация – 2018»

Диплом I степени – Яцковская Д.

Диплом I степени – Малевич П.

Диплом III степени – Россохин А.

8

2

Октябрь 2018

Областной этап республиканской  выставки-конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека»

Диплом I степени – Почебут П.

Диплом I степени – Кисляков А.

Диплом II степени – Мацович Д.

11

3

Декабрь 2018

Областной этап республиканской выставки-конкурса ДПИ «Калядная зорка»

Диплом I степени – Танчик А.

Диплом II степени – Рыбина Н.

Диплом III степени – Сердюков А.

5

4

Январь 2019

Областной этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

24

5

Февраль 2019

Областной конкурс технического творчества детей и молодёжи «ТехноИнтеллект»

Всего:

5

9

48

Республиканские:

№ п/п

Дата (месяц)

Мероприятие

Результат

 Количество участников

1

Октябрь 2018

Республиканская выставка-конкурс «АрхНовация – 2018»

Диплом III степени – Яцковская Д.

Диплом II степени – Лясковская Е.

Диплом III степени – Россохин А.

4

2

Ноябрь 2018

Республиканская выставка-конкурс рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека»

Диплом II степени – Кисляков Арсений

Спец приз – Лясковская Елизавета

4

3

Декабрь 2018

Республиканская выставка-конкурс ДПИ «Калядная зорка»

-

3

4

Февраль 2019

Республиканский конкурс изобразительного искусства «Мир моими глазами» для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями

16

Всего:

4

5

27

Международные:

№ п/п

Дата (месяц)

Мероприятие

Результат

 Количество участников

1

Июнь 2018

Международный дистанционный фестиваль детей и молодежи с ограниченными возможностями «Юные звезды»

Диплом лауреата (1 место) – Токть П.

Диплом II степени – Токть К.

Сертификат учителю, подготовившему лауреата – Сердюкова Т.И.

4

2

Октябрь 2018

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

5

3

Февраль 2019

Международный конкурс «Другим взглядом», Польша, Сосновец

12

Всего:

3

3

21

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.