Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 295 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 366 человек

Конкурсы, смотры, фестивали

Дата: 27 ноября 2014 в 11:03, Обновлено 21 мая в 10:35

Участие учащихся СШ № 16 г. Гродно
в конкурсах и акциях  изобразительного и декоративно-прикладного искусства 

Динамика результативности участия в конкурсах

Уровень (количество)

конкурсов

Количество участвующих

Количество награжденных

2017/2018 учебный год

Районный (10)

Городской (2)

Областной (12)

Республиканский (3)

Международный (2)

Всего: 29

57

34

56

16

18

181

25

22

11

5

1

62

2018/2019 учебный год

Районный (9)

Городской (5)

Областной (10)

Республиканский (10)

Международный (3)

Всего: 36

104

36

74

58

21

287

37

3

14

7

5

63

2019/2020 учебный год

Районный (7)

Городской (4)

Областной (10)

Республиканский (8)

Международный (4)

Всего: 33

40

44

75

36

41

236

2

12

16

3

6

39

Участие учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Гродно» в городских, районных, областных, республиканских и международных конкурсах, смотрах, фестивалях в 2019/2020 учебном году

Городские:

№ п/п
Дата (месяц)
Мероприятие
Результат
Количество участников
1
Июнь 2019
Городской выставка-конкурс рисунков «Радуга» ГрГГ им. Я.Купалы
Диплом I степени – Лясковская
Диплом III степени - Трукшина
18
2
Октябрь 2019
Городской конкурс творческих работ «Роботы будущего»
Диплом I степени – Мацович Д.
Диплом I степени – АндрейчикА
Диплом II степени – Белов П.
Диплом III степени – Петельчиц
11
3
Январь 2020
Городской конкурс «Спасатели глазами детей»
Диплом I степени – Медейша Е.
3
4 Май 2020 Открытый городской Форум экологических идей "Гродно: вместе по пути устойчивого развития"

1 место - Лясковская Е.

3 место - Баранова К.

3 место - Абложевич К.

3 место - Назаруков Т.

3 место - Пирожникова С.

7
Районные:
№ п/п
Дата (месяц)
Мероприятие
Результат
Количество участников
1
Октябрь 2019
Районный творческий конкурс «Виват, Европа!»
Диплом II степени в номинации рисунок – Почебут Л.(Литовко Л.Л.)
1
2
Ноябрь 2019
Районный этап республиканской выставки-конкурса ДПИ «Калядная зорка»
4 работы прошли на областной этап
4
3
Февраль 2020
Районный этап Республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом»
Диплом победителя Танчик А.
11
Областные:
№ п/п
Дата (месяц)
Мероприятие
Результат
Количество участников
1
Сентябрь 2019
Областной конкурс  детского рисунка «Гродненщина глазами детей»
Диплом I степени – Баранова К.
Диплом II степени – Пчебут Л.
Диплом II степени -  Мисюля Д.
Диплом III степени – Лагкта Е.
12
2
Октябрь 2019
Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2019»
Диплом I степени – Царь А.
Диплом I степени – Гайдученя В.
Диплом I степени – Мисюля Д.
Диплом II степени -  Вериго А.
Диплом II степени -  Рыбина Н.
16
3
Ноябрь 2019
Областной этап республиканской выставки-конкурса ДПИ «Калядная зорка»
Диплом I степени –Танчик А.
Диплом II степени – Соколенко А.
4
4
Декабрь 2019
Областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»
Диплом II степени – Медейша Е.
1
5
Февраль 2020
Областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «Техноинтеллект»
Диплом I степени – Баранова Карина
5
6
Март 2020
Областной этап республиканской выставки-конкурса «Салют Победы - 75!»
Диплом I степени – Попкова В.
Диплом II степени – Сухоцкий И.
Диплом III степени – Лясковская Е.
14
Республиканские:
№ п/п
Дата (месяц)
Мероприятие
Результат
 Количество участников
1
Июнь 2019
Республиканский конкурс творческих работ «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм - 2019
Диплом III степени – Абложевич К.
3
2
Октябрь 2019
Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2019»
Диплом III степени – Царь А.
5
3
Декабрь 2019
Республиканская выставка-конкурс ДПИ «Калядная зорка»
Диплом III степени – Соколенко А.
2
Международные:
№ п/п
Дата (месяц)
Мероприятие
Результат
Количество участников
1
Декабрь 2019
Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»
Диплом – Волчек Мирослава
9
2
Январь 2020
Международный интернет-конкурс творческих работ учащихся начальных классов «Мы – наследники Победы!»
Диплом I степени – Кисиль Т.
Диплом II степени – Мацович Д.
Диплом III степени – Мисюля Д.
Грамоты педагогам за подготовку победителей: Литовко Л.Л., Изобов А.В.

12

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.