Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как действовать, услышав сигнал "Внимание всем"?

Компьютерная графика

Дата: 22 декабря 2014 в 14:13, Обновлено 17 сентября 2017 в 18:25

«Компьютерная графика»,  7 класс

Широкое применение в разнообразных областях науки и техники, производства и общественной жизни в настоящее время находит компьютерная графика. Люди самых разных профессий: художники и дизайнеры, конструкторы и модельеры, журналисты и юристы, научные и медицинские работники – используют компьютерную графику в своей работе.

Факультативные занятия  по компьютерной графике для учащихся 7 классов  будут полезен всем, кто занимается художественным творчеством и желает использовать компьютер как инструмент в своей деятельности. В процессе изучения курса учащиеся знакомятся с основными приемами работы с растровой  графикой в редакторе Adobe Photoshop.