Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 80 человек
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 209 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 257 человек

Клуб выходного дня

Дата: 18 апреля 2014 в 09:46, Обновлено 20 марта в 11:58


Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 16 г. Гродно»

                23 марта 2019г.                   

(инициативная суббота)

Время
Мероприятие
Участники
Ответственные
8.30
Учебный предмет “Трудовое обучение” (УО “Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна. Специальности: агент рекламный, секретарь
10А
Кучейко З.Ю.
9.00-14.00
Учебно-тренировочные занятия на базе СДЮШОР  № 8
6 А
9.00-22.00
Работа  школьных спортивных объектов
Гусейнова А.А.
10.00
Участие в первенстве Ленинского района г. Гродно по ориентированию среди детей и подростков под девизом «За здоровый образ жизни, без наркотиков и табакокурения» (гимназия № 6)
Гусейнова А.А.
10.00 Участие в областном этапе конкурса “Знатоки польской орфографии - 2019” (СШ № 36) 10 Жданюк Л.Ю.
10.00
Падрыхтоўка да алімпіяды па беларускай мове
6-7
Орлова И.В.
11.00
Посещение центра безопасного движения в СШ 12 г. Гродно
5АБ
Гаврук Е.Л.
12.00
Посещение городского дома культуры просмотр детского иллюзионного спектакля «Волшебное путешествие»
1-2
Кучейко З.Ю
13.00
Посещение Большого конкурса «Ура! Каникулы!» в колледже искусств
2Б, 3В
Кучейко А.Т., Франюк В.В.
10.00
Платные образовательные услуги по английскому языку
6
Кучковская  О.И.
12.30
Платные образовательные услуги по английскому языку
4АБ
Жданюк А.В.
9.00-10.00
11.30
Работа кружка ЮИД
Участие в заседании Молодежного парламента «Реализация социально значимых проектов в рамках развития инициативы «Город, дружественный детям» (в рамках подготовки к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» (ГУО ЦТДиМ СПЕКТР)
6
Цыплакова Т.А.
9.00-12.20
Школа будущих первоклассников «Ступеньки»
Рыбинская О.З., Литовко Л.Л.
10.00-13.00
Занятия школы искусств им. А.Тызенгауза
Сборная группа
1-5 кл.
Педагоги школы искусств
13.00-14.00
Занятия по каратэ Киокушинкай
Сборная группа
2-6 кл.
Когогин Г.Г.

         Дежурный администратор                          Нартович Светлана тадеушевна

                             Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.