Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 164 человека
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 204 человека

Клуб выходного дня

Дата: 18 апреля 2014 в 09:46, Обновлено 8 ноября в 19:02

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 16 г. Гродно»

План мероприятий
Клуба выходного дня

10 ноября 2018г.

(день здоровья физического и психологического)

 

Время

Мероприятие

Участники

Ответственные

8.30-12.00

Учебный предмет “Трудовое обучение” (УО “Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна. Специальности: агент рекламный, секретарь)

10А

Кучейко З.Ю.

10.00

Второй этап республиканской олимпиады по предмету «Трудовое обучение» (гимназия № 2, СШ № 23)

8-10

Ленец Т.В.

11.00

Открытое воспитательное мероприятие «Я люблю играть»

3Б, 3В, 4А, 4Б

Белкина О.Р., Байгот А.П., Мась Е.С.

10.00

Волейбол

9, 11

Гусейнова А.А.,

Енза Г.В., (классные руководители обеспечить явку уч-ся)

11.00

Малые олимпийские игры «Сильные, ловкие, смелые, умелые»

1А, 1Б, 2А, 2Б, 3А

Гусейнова А.А.,

Енза Г.В., Зарецкая Ж.А., Бунина О.А., Семчук Л.М., Кучейко А.Т., Шинкевич Е.И.

11.00

Открытое воспитательное мероприятие «Экологический калейдоскоп»

5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А

Беляк М.М., Гаврук Е.Л., Стельмах В.А.

10.00

Коррекционное занятие по русскому языку

Поделинская Е.А.

10.00

Развитие мелкой общей моторики учащихся 1 классов

1А, 1Б

Копытская А.С.

12.00

Интеллектуальная игра «Мы – юные археологи»

5А, 5Б

Носевич Н.В.

10.30

Компьютерный клуб приглашает (каб. 307)

7А, 8А

Камлюк Е.Г.

9.00

Проведение компьютерной сети в каб. 214

Казин А.Л.

10.00

Платные образовательные услуги по английскому языку (каб. 312)

6А, 6Б

Кучковская О.И.

12.30

Платные образовательные услуги по английскому языку (каб. 310)

4 А, 4Б

Жданюк А.В.

10.00

12.00

13.00

Консультационный пункт: ознакомление родителей учащихся 1, 5 классов с уровнем адаптации

Заседание семейного клуба «Мы вместе»: занятие-практикум «Искусство жить в семье»

Профилактика эмоционального выгорания «Стресс – слово короткое»

1,5

7-9

Кучейко З.Ю.

9.00-11.00

14.00-15.00

Работа кружка «Юный журналист» (каб. 215)

Работа кружка ЮИД (каб. 215)

8-11

6

Цыплакова Т.А.

9.00-12.20

Школа будущих первоклассников «Ступеньки»

Рыбинская О.З., Сердюкова Т.И.

10.00-13.00

Школа искусств им. А.Тызенгауза

 

Дежурный администратор                               Микула Оксана Михайловна

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.