Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 50 человек
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 188 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 231 человек

Клуб выходного дня

Дата: 18 апреля 2014 в 09:46, Обновлено 18 января в 22:06


Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 16 г. Гродно»

                19 января 2019г.                  

(профориентационная суббота)

Время
Мероприятие
Участники
Ответственные
8.30
Учебный предмет “Трудовое обучение” (УО “Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна”. Специальности: агент рекламный, секретарь
10А
Ковальчук А.В.
9.00-14.00
Учебно-тренировочные занятия на базе
СДЮШОР  № 8
6 А
9.00-22.00
Работа  ледового катка, школьной лыжной базы
Учащиеся, законные представители, жители микрорайона
Енза Г.В.
10.00-14.00
Массовые катания «Все на лыжню!», зимние забавы (подвижные игры, катание на санках) в рамках празднования Всемирного дня снега
1-11
Енза Г.В.,
Ковальчук А.В,
классные руководители обеспечить явку
10.00
День открытых дверей в УО “Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна”
9
Лапицкая Т.В.
10.00
День открытых дверей в УО “Гродненский торговый колледж «Белкоопсоюза» (музыкально-развлекательная игра «Инфо-лото»)
11
Жданюк  Л.Ю.
10.00
Воспитательное мероприятие “Музыкальный калейдоскоп”
1-5
Родевич Е.В.
11.30
Профориентационная встреча “Я и моя будущая профессия” в ГУО ЦТДиМ “Спектр”
5-7
Родевич Е.В.
13.30
Профориентационная игра “Лабиринт профессий”
6-9
Родевич Е.В.
12.00
Платные образовательные услуги по русскому языку
10-11
Болбат М.М.
12.00
Платные образовательные услуги по математике
9-10
Лапицкая Т.В.
10.00
Платные образовательные услуги по английскому языку
4АБ
Жданюк  А.В.
10.00
Подготовка к олимпиаде по русскому языку
6,8
Воробьева Н.В.
13.00
Проведение локальной сети в каб. 309,313
Казин А.Л.
9.00
Игра «По станциям октябрятской жизни»
4-5
Цыплакова Т.А.
10.00-12.00
12.00-13.00
Работа кружка «Юный журналист»
Работа кружка ЮИД
8-11
6
Цыплакова Т.А.
13.30
Подготовка сценарных материалов, концертных номеров к фестивалю талантов "Минута славы", к вечеру встречи с выпускниками
1-11
Цыплакова Т.А.
9.00-12.20
Школа будущих первоклассников «Ступеньки»
Савчик О.А.,
Литовко Л.Л.
10.00-13.00
Занятия школы искусств им. А.Тызенгауза
Сборная группа
1-5 кл.
Педагоги школы искусств
13.00-14.00
Занятия по каратэ Киокушинкай
Сборная группа
2-6 кл.
Когогин Г.Г.

          Дежурный администратор                Нартович Светлана Тадеушевна

                             Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.