Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Изменения при поступлении в учреждения среднего специального образования

Дата: 18 ноября 2015 в 10:30, Обновлено 18 ноября 2015 в 10:40

Согласно постановлению Министерства образования Республики Беларусь от 20 июня 2015 года № 71 «О вступительных испытаниях для получения среднего специального образования на основе общего среднего образования» (далее – постановление) с 2016 года по ряду групп специальностей (специальностей, направлений специальностей) внесены изменения по установлению профильных испытаний при поступлении в учреждения среднего специального образования.

Постановление вступает в силу с 1 января 2016 года и является нормативным правовым актом, регулирующим вопросы определения вступительных испытаний при поступлении на уровень среднего специального образования, начиная с 2016 года и далее.

Текст постановления размещен на сайте Министерства образования http://www.edu.gov.by/ru/main.aspx?guid=24161