Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 443 человека
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 522 человека

Итоги - 2021

Дата: 13 февраля в 23:26, Обновлено 20 октября в 00:44
                     Итоги - 2021

Поздравляем победителя областного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению Соколенко Анастасию, учащуюся 10 "А" класса, и ее педагога, Ленец Татьяну Витальевнус заслуженной победой!

                                                         


Подведены итоги открытого дистанционного конкурса ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES» . -Жукова Софья, учащаяся 8 "Б"  класса, заняла II место.

Руководитель: Жданюк Анна Владимировна.
                                                         

В районном этапе республиканского интеллектуально-развлекательного конкурса "Пионерский квиз", который проходил на базе нашей школы, для пионерских дружин наша команда заняла  3 место. В ходе мероприятия участники продемонстрировали свой интеллект и смекалку.

                                                            


Центр развития талантов «Мега-Талант» дает учащимся возможность заявить о себе и показать уровень своих знаний. Поздравляем победителей интернет-олимпиады по учебному предмету «Химия» и желаем дальнейших успехов!

              


В номинации "Фотоэкскурсия" дипломом II степени награждены актив музея «Карат» и группа учащихся 7«А» класса. Руководители: Кравченко Ольга Александровна, Павлючик Людмила Раймундовна.

                                


В областном этапе Республиканского конкурса информационно-методических материалов "Традиции и инновации в деятельности ОО " БРПО" в номинации "Гражданско-патриотическое воспитание" Цыплакова Татьяна Анатольевна с разработкой квест-игры "Пионерское детство, опаленное войной" заняла 2 место.


Кулешова Матвеяучащегося 5 "Б" класса - диплом II степени в районном конкурсе "Мэн-шоу".
Руководители:  Цыплакова Татьяна Анатольевна,  Андрушко Анастасия Васильевна.

                                               


По итогам областного этапа республиканского конкурса в номинации «Образовательные маршруты моей малой родины»
дипломом  III степени награждён актив народного минералогического музея «Карат» ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно», руководители: Павлючик Людмила Раймундовна и  Кравченко Ольга Анатольевна.

Победители республиканского онлайн конкурса-марафона поздравительных открыток «Паштоука.ВY»                                   в номинации «Международный женский день 8 Марта».
      I место - Лысяков Владислав (педагог Савко И.Л
     I место - Ващило Ксения (педагог Изобов А.В.)

                   


Победителей областного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!":
диплом I степни -в номинации "Графика" - Лагута Екатерина, 7 "А" класс, педагог - Изобов А.В.
диплом I степени в номинации " декоративно-прикладное искусство" - Павловская Полина, педагог Ленец Т.В.
диплом II степени в номинации "Графика" - Попова Рената, 4 "А" класс, педагог - Сердюкова Т.И.
диплом II степени в номинации Графика" - Пугач Илья, 5 "А" клас, педагог - Литовко Л.Л.
диплом III степени в номинации "Живопись" - Коновалик Эвелина, 4 "А" класс, педагог - Изобов А.В.

Цыплакова Татьяна Анатольевна с диплом 3 степени в областном конкурсе "Волонтёрский наш отряд" УО ГГОДТДМ в номинации "Лучшее портфолио волонтерского отряда"


                                                 


28 апреля на базе нашей школы прошел районный этап Республиканского творческого конкурса "Соблюдаем законы дорог".
На конкурсе были представлены более 50 работ учащихся школ Ленинского района. Учащиеся нашей школы завоевали на конкурсе 4 диплома:
в номинации "Рисунок"
диплом 1 степени - Хартанович Ксения,
диплом 2 степени - Толкач Роман.
В номинации "Поделка":
2 диплома 1 степени у Медейши Евгения и Абложевича Кирилла.

Команда КВН "#Ад винта" - дипломом  III степени в районном конкурсе.
Благодарим за подготовку команды Цыплакову Татьяну Анатольевну, Салей Тамару Михайловну, Мякшикову Наталью Владимировну.

З 5 красавіка па 30 красавіка 2021 года ў УА «Гродзенскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Янкі Купалы” праходзіла алімпіяда па беларускай мове і літаратуры “Філалагічны калейдаскоп”. Удзельнікі алімпіяды стваралі мастацкі тэкст у малой эпічнай форме на тэму “Прыход вясны”, выразна чыталі вершы на памяць, выконвалі комплексную работу па беларускай мове і літаратуры. Па выніках алімпіады вучаніца  9 “А” класса, Бяляўская Паліна,заняла 1 месца.(настаўнік Жданюк Л.Ю.).
                                                                                       

Подведены итоги VI  Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!":
Диплом 3 степени в номинации "Живопись" - Коновалик Эвелина, 4 "А" класс, педагог Изобов А.В.
Диплом 3 степени в номинации "Вытинанка" Соколенко Анастасия, 10 "А" класс., педагог Ленец Т.В.

По итогам олимпиады по истории II ступени общего среднего образования для учащихся 5 классов               Соболевский Максим получил Диплом 3 степени.
       Руководитель: Андрушко Анастасия Васильевна.

Команда школы заняла II место в районных соревнованиях по футболу на призы "Кожаный мяч" среди детей подростков 2009-2010.  Руководитель Енза Геннадий Викентьевич

                                                      


Завершился VII Международный конкурс школьных сочинений по произведениям М.А.Шолохова, проводимый кафедрой русской литературы Института гуманитарных наук «Московского городского педагогического университета» совместно с Государственным музеем-заповедником М.А. Шолохова и редакцией научно-просветительского журнала «Мир Шолохова».
На конкурс поступило 65 сочинений школьников и студентов средних специальных учебных заведений из России, Беларуси  и Казахстана. 
Учащаяся 11 "А" класса Марчук Виола награждена Дипломом по итогам конкурса.

                                                                           


                                                           


                                                               


В течение учебного года команда "Друзья природы" (Лойко Дарья, Мацкевич Дарья, Цибович Милана, Щербакова Алина, Короткин Матвей, Степура Виктор, Жевняк Евгений) принимала участие в республиканском пионерском проекте "ЭкоТимуровцы". Команда прошла по 6 интеллектуальных и практических этапов, по итогам был оформлен электронный дневник. Ребята ответственно подошли к проекту, проявили творчество и креатив. В результате - II место на областном этапе.

                          

По инициативе Детской палаты РС ОО «БРПО» Ленинского района г. Гродно в период летних каникул проходил фото челлендж «Я и Беларусь – едины», посвященный Году народного единства.
Дипломом РС ОО «БРПО» награждена победитель фото челленджа: Цыплакова Александра, учащаяся 2 "Б" класса.

                                    

По итогам  областного этапа республиканского конкурса "Чароўныя ўзоры" победителями признаны участники студии "Натхненне Life" СШ 16 г.Гродно


Павловская Полина и Соколенко Анастасия - дипломы 2 степени,
Кельник Валерия - диплом 1 степени.
Руководитель Ленец Татьяна  Витальевна.

              

                     


Макаревич Максим (учитель Гаврук Елена Леонидовна) - Диплом I степени главного управления Гродненского исполнительного комитета в областном экскурсионно-познавательном конкурсес элементами начального технического творчества "С миру по нитке"

                                                   


                                                       

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.