Итоги - 2021

Итоги - 2021

Поздравляем победителя областного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению Соколенко Анастасию, учащуюся 10 "А" класса, и ее педагога, Ленец Татьяну Витальевнус заслуженной победой!

Подведены итоги открытого дистанционного конкурса ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES» . -Жукова Софья, учащаяся 8 "Б"  класса, заняла II место.

Руководитель: Жданюк Анна Владимировна.

В районном этапе республиканского интеллектуально-развлекательного конкурса "Пионерский квиз", который проходил на базе нашей школы, для пионерских дружин наша команда заняла  3 место. В ходе мероприятия участники продемонстрировали свой интеллект и смекалку.

Центр развития талантов «Мега-Талант» дает учащимся возможность заявить о себе и показать уровень своих знаний. Поздравляем победителей интернет-олимпиады по учебному предмету «Химия» и желаем дальнейших успехов!