Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Дата: 10 октября 2016 в 17:30, Обновлено 31 октября 2017 в 18:35

В нашей школе реализуется республиканский инновационный проект "Внедрение модели организации образовательного процесса на принципах педагогической эргономики"

Сроки реализации: 2016 - 2018 г.г.

Руководители инновационного проекта: заместитель директора по УР Ленец Т.В., заместитель директора по УР Савчик О.А.

Участники инновационного проекта: учителя начальных классов, музыки, физической культуры и здоровья, трудового обучения, изобразительного искусства, учителя-дефектологи, воспитатели группы продлённого дня 2 "А", 3 "Б" классов, педагог–психолог, педагог-организатор, педагог социальный, заместитель директора по хозяйственной части, медицинский работник.

Комплексно-целевая программа  инновационной деятельности (18.6 КБ)

Материалы творческой группы инновационного проекта «Внедрение модели организации образовательного процесса на принципах педагогической эргономики» (15,5 КБ)

Календарно-тематический план на 2016/2017 учебный год (24,8 КБ)

Календарно-тематический план на 2017/2018 учебный год (21,9 КБ)