Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Голосование
Как и где ты (Ваш ребенок) проводит время летом?
Всего 8 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 13 человек

Именинники месяца

Дата: 17 ноября 2015 в 10:15, Обновлено 31 мая в 18:01



Именинники ЛЕТА!
Поздравляем Вас!!!

Июнь

Лебедь Анна Андреевна - 11а - 02.06.1999
Сухоцкий Иван Иванович - 2а - 03.06.2007
Щербакова Алина Викторовна - 2б - 03.06.2009
Рицков Тимур Владимирович - 8б - 04.06.2002
Будилович Максим Витальевич - 5б - 04.06.2006
Жуковская Виктория Сергеевна - 5а - 04.06.2006
Лыщик Богдан Андреевич - 10а - 05.06.2001
Клинцевич Владислав Владимирович - 6а - 06.06.2004
Азука Александра Юрьевна - 3б - 06.06.2008
Присяжнюк Любовь Александровна - 3б - 06.06.2008
Томин Сергей Александрович - 1б - 06.06.2009
Алексейчук Арина Сергеевна - 10а - 08.06.2001
Савицкая Карина Брониславовна - 11а - 09.06.2000
Лавникевич Дарья Владимировна - 7а - 11.06.2003
Сидорович Полина Павловна - 4б - 12.06.2007
Борисевич Дарья Ивановна - 1а - 13.06.2010
Карманович Алексей Сергеевич - 10а - 14.06.2001
Шах Злата Ивановна - 1а - 14.06.2010

Семенич Василий Сергеевич - 4а - 15.06.2007
Кулаковская Анна Александровна - 5а - 19.06.2006
Масюкевич Илья Антонович - 4а - 19.06.2007
Смирнова Ульяна Владимировна - 1в - 19.06.2009
Лучников Илья Андреевич - 10а - 21.06.2000
Сурудо Валерия Сергеевна - 9а - 21.06.2002
Лойко Дарья Александровна - 2б - 21.06.2009
Кисляков Арсений Владимирович - 11а - 22.06.2000
Стасюкевич Екатерина Викторовна - 10а - 23.06.2000
Довыденко Арина Андреевна - 2в - 24.06.2009
Беловольченко Артур Сергеевич - 10а - 25.06.2000
Акимов Никита Сергеевич - 8а - 25.06.2002
Ковалёва Ирина Александровна - 10а - 26.06.2001
Чобот Анастасия Андреевна - 10а - 27.06.2001
Пейхерт Виктория Андреевна - 6а - 27.06.2005
Караневская Алиса Павловна - 2а - 28.06.2008
Криштопик Дмитрий Геннадьевич - 6а - 29.06.2005
Сухоцкий Никита Сергеевич - 8а - 30.06.2002
Логач Ольга Викторовна - 3а - 30.06.2008

Июль

Плашенков Глеб Евгеньевич - 4а - 01.07.2007
Серафимчик Арина Андреевна - 2б - 01.07.2009
Тарасевич Софья Дмитриевна - 1а - 05.07.2009
Ременец Екатерина Андреевна - 10а - 06.07.2001
Барковский Вадим Станиславович - 8б - 07.07.2003
Михалюк Александра Викторовна - 5б - 07.07.2006
Маштаков Ждан Вячеславович - 3а - 07.07.2007
Воробьёва Валерия Андреевна - 2в - 08.07.2008
Ващило Виктория Михайловна - 2а - 08.07.2009
Оскирко Эвелина Андреевна - 7а - 09.07.2003
Матвейчик Дарья Андреевна - 7а - 09.07.2004
Павловская Полина Андреевна - 3б - 10.07.2007
Свирдюк Руслан Юрьевич - 10а - 11.07.2001
Белая Николь Александровна - 4б - 11.07.2007
Шульянчик Арина Викторовна - 1б - 13.07.2009

Соколинская Диана Витальевна - 6а - 14.07.2005
Бейтюк Ангелина Романовна - 4б - 14.07.2006
Мулярчик Даниил Дмитриевич - 2в - 15.07.2009
Казакевич Анастасия Викторовна - 4б - 16.07.2006
Хартанович Ксения Андреевна - 1а - 19.07.2009
Гнаш Адель Хашем - 9а - 20.07.2002
Борисевич Анастасия Ивановна - 3а - 21.07.2008
Римко Илья Станиславович - 6а - 22.07.2004
Кислый Кирилл Андреевич - 1в - 22.07.2010
Шаманская Марина Александровна - 8б - 23.07.2003
Колосовская Диана Анатольевна - 4а - 23.07.2007
Сырыца Екатерина Дмитриевна - 3а - 23.07.2007
Гнаш Анастасия Хашем - 5а - 27.07.2005
Кирко Владислав Дмитриевич - 2а - 29.07.2009
Матиевский Артур Александрович - 9а - 30.07.2002

Август

Давидович Анастасия Александровна - 7а - 02.08.2003
Басалыга Маргарита Дмитриевна - 10а - 03.08.2001
Спиридон Виктория Викторовна - 4а - 03.08.2007
Ильюшенко Глеб Александрович - 11а - 04.08.1999
Курбангалин Никита Русланович - 5б - 05.08.2006
Яцковская Дарья Юрьевна - 8а - 06.08.2002
Бернатс Альвина Ивановна - 2в - 06.08.2008
Наумовец Валерия Денисовна - 2б - 07.08.2009
Хатеневич Александр Анатольевич - 7а - 08.08.2003
Олешкевич Камил Рашидович - 10а - 09.08.2001
Беловольченко Дмитрий Александрович - 5б - 09.08.2005
Данилин Артём Сергеевич - 4а - 09.08.2006
Почебут Богдан Степанович - 10а - 12.08.2000
Курстак Алексей Юрьевич - 8а - 13.08.2002
Пиманов Илья Игоревич - 6а - 13.08.2005
Гнаш Амаль Хашем - 11а - 14.08.1999
Барабаш Дмитрий Витальевич - 1в - 14.08.2010
Бобко Татьяна Андреевна - 10а - 15.08.2001

Огильба Дарья Михайловна - 7а - 15.08.2004
Ганцевич Игорь Викторович - 4б - 15.08.2005
Шимановская Екатерина Ришардовна - 10а - 16.08.2000
Аксамит Татьяна Викторовна - 8а - 16.08.2002
Мещерякова Ирина Евгеньевна - 1а - 20.08.2010
Носевич Екатерина Игоревна - 1а - 20.08.2010
Дорда Алексей Викторович - 10а - 21.08.2000
Милашевская Валерия Александровна - 10а - 21.08.2001
Лясковская Елизавета Геннадьевна - 5а - 21.08.2006
Милешко Карина Сергеевна - 8б - 22.08.2003
Кузьмицкий Даниил Сергеевич - 6а - 23.08.2004
Лапуня Максим Михайлович - 5б - 23.08.2005
Зайко Ульяна Константиновна - 2а - 23.08.2008
Чернега Екатерина Сергеевна - 10а - 24.08.2001
Смарцелова Виктория Павловна - 3б - 25.08.2008
Жевняк Евгений Алексеевич - 2б - 29.08.2008
Мазурчик Владислав Русланович - 6а - 30.08.2005
Король Ксения Вадимовна - 4а - 31.08.2007

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.