С Днем учителя!

Приглашаем посетить:

Образовательный сайт

"Основы информационной культуры"

(администратор сайта Моисеева Инна Александровна)

Информационный образовательный сайт "Основы информационной культуры" предназначен для организации интерактивного обучения в рамках внеклассных мероприятий, направленных на развитие и поддержку чтения, формирование читательской компетентности, повышение уровня информационной грамотности.

На страницах сайта вы найдёте: интересные тесты, видеоролики, интерактивные упражнения, которые можно выполнять прямо на страницах сайта, новости из мира книг, рецензии, интернет-ресурсы, списки рекомендованной литературы для чтения летом - и многое-многое другое. Спешите на сайт!