Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 98 человек

Факультативные занятия художественной направленности

Дата: 9 сентября 2015 в 17:44, Обновлено 18 сентября в 16:48

Расписание факультативных занятий
по специальным предметам художественной направленности 1 - 4 классы
на 2017/2018 учебный год

Класс

Кол.
уч-ся

Учитель

Название

День пров.

Время

Кабинет

1 «А»

23

Сердюкова Т.И

Изображение на плоскости

Пн.

11.15-11.50

№108

1 «А»

7

Сердюкова Т.И

В мире прекрасного

Ср.

16.15-17.35

№302

1 «А»

6

Захаревич Е.М.

В мире прекрасного

Ср.

16.15-17.35

№302

1 «А»

6

Захаревич Е.М.

В мире прекрасного

Пн.

12.10-13.25

№302

1 «Б»

10

Захаревич Е.М.

Изображение на плоскости

Вт.

12.10-12.45

№107

1 «Б»

4

Захаревич Е.М.

Изображение на плоскости

Чт.

11.15-11.50

№102

1 «Б»

3

Сердюкова Т.И

В мире прекрасного

Пн.

14.00-15.15

№302

1 «Б»

3

Захаревич Е.М.

В мире прекрасного

Вт.

16.15-17.35

№302

1 «В»

17

Сердюкова Т.И

Изображение на плоскости

Чт.

11.15-11.50

№302

1 «В»

10

Сердюкова Т.И

В мире прекрасного

Пн.

12.10-13.25

№302

2 «А»

18

Сердюкова Т.И

Изображение на плоскости

Ср.

12.10-12.55

№111

2 «А»

18

Савко И.Л.

ДПИ. Лепка

Чт.

13.05-13.50

№111

2 «А»

4

Савко И.Л.

Живопись.Графика. Скульптура

Вт.

Чт.

13.05-14.45

13.35-14.20

№302

2 «А»

4

Сердюкова Т.И

Композиция

Вт.

Чт.

13.05-14.45

13.35-14.20

№302

2 «Б»

18

Сердюкова Т.И

Изображение на плоскости

Чт.

12.40-13.25

№106

2 «Б»

18

Савко И.Л.

ДПИ. Лепка

Чт.

13.35-14.20

№106

2 «Б»

4

Сердюкова Т.И

Композиция

Пн.

Вт.

16.45-17.30

16.05-17.45

№303

2 «Б»

4

Пантюхов Н.П.

Живопись.Графика. Скульптура

Пн.

13.05-15.40

Маст.

2 «В»

15

Сердюкова Т.И

Изображение на плоскости

Ср.

13.35-14.20

№302

2 «В»

15

Савко И.Л.

ДПИ. Лепка

Ср..

12.40-13.25

№302

2 «В»

6

Сердюкова Т.И

Композиция

Вт.

Чт.

12.10-13.50

13.35-14.20

№302

3 «А»

26

Захаревич Е.М.

Изображение на плоскости

Чт.

11.35-12.20

№303

3 «А»

26

Савко И.Л.

ДПИ. Лепка

Чт.

12.30-13.15

№303

3 «А»

6

Захаревич Е.М.

В мире цвета

Вт.

Ср.

11.05-11.50

11.05-12.45

№302

3 «А»

6

Пантюхов Н.П.

Живопись.Графика. Скульптура

  Вт.

8.55-11.50

Маст.

3 «Б»

18

Захаревич Е.М.

Изображение на плоскости

Вт.

14.00-14.45

№110

3 «Б»

18

Савко И.Л.

ДПИ. Лепка

Вт.

13.05-13.50

№110

3 «Б»

5

Пантюхов Н.П.

В мире цвета

Ср.

13.10-15.55

№303

3 «Б»

6

Пантюхов Н.П.

Живопись.Графика. Скульптура

Чт.

13.10-15.55

Маст.

4 «А»

20

ЛитовкоЛ.Л.

Изображение на плоскости

Вт.

11.05-11.50

№303

4 «А»

20

Савко И.Л.

ДПИ. Лепка

Вт.

12.00-12.45

№303

4 «А»

5

Пантюхов Н.П.

Традиционные худож. техники

Ср.

8.55-11.50

Маст.

4 «А»

3

Литовко Л.Л.

Как работает художник

Пт.

10.00-12.45

№302

4 «А»

4

Изобов А.В.

Традиционные худож. техники

Пт.

10.00-12.45

№303

4 «Б»

16

Литовко Л.Л.

Изображение на плоскости

Вт.

12.00-12.45

№302

4 «Б»

16

Савко И.Л.

ДПИ. Лепка

Вт.

11.05-11.50

№302

4 «Б»

5

Сердюкова Т.И

Традиционные худож. техники

Ср.

8.55-11.50

№302

4 «Б»

5

Литовко Л.Л.

Как работает художник

Пн.

10.00-12.45

№303

 Расписание факультативных занятий
по специальным предметам художественной направленности

5 - 8 классы
на 2017/2018 учебный год

Класс

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

День недели

Время проведения

Каб. №

5 «Б»

Рисунок

Изобов А.В.

Пн.

14.00-14.45

303

5 «Б»

Живопись

Изобов А.В.

Пн.

14.55-15.40

303

5 «Б»

Рисунок

Литовко Л.Л.

Чт.

14.00-14.45

303

5 «Б»

Живопись

Литовко Л.Л.

Чт.

14.55-15.40

303

5 «Б»

В мире художественных технологий

Изобов А.В.

Чт.

Пт.

14.00-14.45

14.00-15.35

303

5 «Б»

В мире художественных технологий

Литовко Л.Л.

Вт.

15.00-17.35

305

5 «Б»

В мире художественных технологий

Пантюхов Н.П.

Пт.

14.00-16.35

Маст.

6 «А»

Рисунок

Изобов А.В.

Чт.

15.00-15.45

303

6 «А»

Живопись

Изобов А.В.

Чт.

15.55-16.40

303

6 «А»

Композиция

Изобов А.В.

Ср.

Пт.

16.50-17.35

15.50-17.35

303

6 «А»

Композиция

Пантюхов Н.П.

Пн.

15.00-17.35

Маст.

7 «А»

Рисунок

Изобов А.В.

Ср.

15.00-15.45

303

7 «А»

Живопись

Изобов А.В.

Ср.

15.55-16.40

303

7 «А»

Композиция

Литовко Л.Л.

Пн. Чт.

15.50-16.35

15.50-17.35

305

8 «А»

Рисунок

Изобов А.В.

Вт.

15.00-15.45

303

8 «А»

Живопись

Изобов А.В.

Вт.

15.55-16.40

303

8 «А»

Композиция

Изобов А.В.

Ср.

Чт.

17.45-18.30

16.50-18.30

303

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.