Конкурс продлен! Принимайте участие!
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Экзамены 2018

Дата: 24 декабря 2014 в 08:54, Обновлено 22 августа в 15:29

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания
на II
  и III ступенях общего среднего образования

В соответствии с постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 04.07.2018 № 59 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2018/2019 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования» учащиеся:

IX классов будут сдавать три выпускных экзамена (все – в письменной форме) по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык», «Математика»;

XI классовчетыре обязательных выпускных экзамена: по учебным предметам «Белорусский язык» или «Русский язык» (в письменной форме), «Математика» (в письменной форме), «Иностранный язык» (в устной форме по экзаменационным билетам) и «История Беларуси» (в устной форме по экзаменационным билетам).