Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Как и где ты (Ваш ребенок) проводит время летом?

Доска почета учителей

Дата: 22 марта в 19:31, Обновлено 16 мая в 20:31

Логвиненко Елена Петровна
учитель информатики
Диплом 1 степени за разработку проекта "Герои Гродненщины" XVI республиканская выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи

Якубюк Юлию Юрьевну
учителя начальных классов
Диплом 3 степени в районном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в 2016-2017 годах.
Семчук Лилия Михайловна
учитель начальных классов
В 2016/2017 учебном году Лилия Михайловна подготовила дипломанта II степени районного интеллектуального марафона для учащихся 4-х классов

Изобов Александр Валентинович
учитель изобразительного искусства
В 2016/2017 учебном году учащиеся завоевали диплом III степени Республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2016»; диплом I  степени IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», диплом III степени Областного конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“ и 12 дипломов районных конкурсов.

Пантюхов Николай Петрович
учитель трудового обучения и изобразительного искусства
В 2016/2017 учебном году завоевали Диплом II степени Республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2016»; диплом I степени и диплом III степени Городского этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» и 8 дипломов районных конкурсов.

Сердюкова Татьяна Ивановна
учитель изобразительного искусства
В 2016/2017 учебном году учащиеся под руководством Татьяны Ивановны завоевали диплом  III степени областного этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2016», диплом I  степени и диплом II степени областного этапа IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» и 13 дипломов районных конкурсов.

Ленец Татьяна Витальевна
заместитель директора, учитель трудового обучения
Достижения  2016/2017 учебного года:  диплом  I степени и диплом  II степени второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, диплом I степени и 2 диплома II степени районной олимпиады для учащихся II ступени общего среднего образования по трудовому обучению. В 2016/2017 учебном году учащиеся по руководством Татьяны Витальевны выполнили изделия декоративно-прикладного творчества и стали победителями и дипломантами конкурсов различного уровня