Доска почета учителей

Дата: 22 марта 2017 в 19:31, Обновлено 2 апреля в 22:07

Болбат Мария Мечиславовна

учитель русского языка и литературы

Подготовила победителя областной олимпиады по русскому языку и литературе
(диплом II степени)

Зарецкая Жанна Александровна

учитель начальных классов

В 2017/2018 учебном году подготовила дипломанта III степени районного интеллектуального марафона для учащихся 4-х классов

Семчук Лилия Михайловна
учитель начальных классов
В 2016/2017 учебном году Лилия Михайловна подготовила дипломанта II степени районного интеллектуального марафона для учащихся 4-х классов

Изобов Александр Валентинович
учитель изобразительного искусства
В 2016/2017 учебном году учащиеся завоевали диплом III степени Республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2016»; диплом I  степени IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», диплом III степени Областного конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“ и 12 дипломов районных конкурсов.

Пантюхов Николай Петрович
учитель трудового обучения и изобразительного искусства
В 2016/2017 учебном году завоевали Диплом II степени Республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2016»; диплом I степени и диплом III степени Городского этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» и 8 дипломов районных конкурсов.

Сердюкова Татьяна Ивановна
учитель изобразительного искусства
В 2016/2017 учебном году учащиеся под руководством Татьяны Ивановны завоевали диплом  III степени областного этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2016», диплом I  степени и диплом II степени областного этапа IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» и 13 дипломов районных конкурсов.

Ленец Татьяна Витальевна
заместитель директора, учитель трудового обучения
Достижения  2016/2017 учебного года:  диплом  I степени и диплом  II степени второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, диплом I степени и 2 диплома II степени районной олимпиады для учащихся II ступени общего среднего образования по трудовому обучению. В 2016/2017 учебном году учащиеся по руководством Татьяны Витальевны выполнили изделия декоративно-прикладного творчества и стали победителями и дипломантами конкурсов различного уровня

Стельмах Валентина Алексеевна

учитель географии, ОБЖ
  успешная трансляция педагогического опыта на районном фестивале педагогических идей "Ступени мастерства" в 2017/2018 учебном году. Победитель районного смотра-конкурса «Классный руководитель (куратор учебной группы) в социальной сети»- 2018.

Енза Геннадий Викентьевич

учитель физической культуры и здоровья

В 2018/2019 учебном году подготовил победителя  республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы»

(диплом I степени в легкоатлетической эстафете 8 х 50 метров и диплом  III- прыжки на скакалке)