Информация о днях открытых дверей

Дата: 10 октября 2016 в 14:45, Обновлено 9 января в 01:21

График посещения в 2020/2021 учебном году учащимися 9-11 классов учреждений общего среднего образования Ленинского района Галереи профессий по адресу ул. Курчатова, 12.

Наименование учреждения
Месяцы
Апрель 2021
Май 2021
2021
Гродненский                        государственный     элек- тротехнический                        колледж                                            им.
И.Счастного
17.04
Гродненский государственный профес- сиональный лицей строителей                                 № 1
14.11
Гродненский государственный профес- сиональный технологический колледж
27.02
Гродненский государственный профес- сионально-технический колледж быто- вого обслуживания населения
16.01
Гродненский государственный профес- сионально-технический колледж ком- мунального хозяйства
Гродненский государственный поли- технический колледж
20.02
Гродненский                         государственный    кол- ледж техники, технологий и дизайна
19.12
15.05

Кафедра журналистики Гродненского государственного университета имени Янки Купалы предлагает

Учреждение образования «Республиканский институт профессионального образования» информирует

О профориентации кафедры туризма ГрГУ им. Я. Купалы

Профориентационные мероприятия для старшеклассников кафедры социологии и специальных социологических дисциплин ГрГУ им. Янки Купалы

Факультет истории, коммуникации и туризма ГрГУ им. Я. Купалы приглашает старшеклассников на зимних каникулах принять участие в онлайн-лекции в целях профориентации

ЦРПО БГПУ информирует

День открытых дверей в Институте бизнеса БГУ

УО «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза приглашает

Факультет Экономики и Управления УО "ГрГУ им.Я.Купалы" приглашает на день открытых дверей

Дистанционная профориентационная консультация

Профориентационная встреча с заместителем начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению ГГОЧС

9 декабря 2020 г. состоялась профориентационная встреча учащихся 11 "А" класса с Петровским Дмитрием Валерьевичем (заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению ГГОЧС)

Календарь дней открытых дверей вузов

27 сентября 2019 года состоялась встреча учащихся 9 - 11 классов с адвокатом. В ходе беседы были освещены вопросы прав и обязанностей учащихся, ответственности за совершение правонарушений и преступлений, описаны деяния, влекущие за собой привлечение к административной и уголовной ответственности. Ребята познакомились  с профессией юриста, получили ответы на все интересующие их вопросы.

11.10.2019 г. на базе пожарной аварийно-спасательной части № 2 ПАСО - 5 состоялся день открытых дверей для учащихся 10-11 классов. Профессионализм спасателей-пожарных вызвал восхищение и восторг у ребят. Во время проведения мероприятия ребятам предоставилась возможность почувствовать себя на мгновение членом дружной семьи спасателей. Учащиеся получили представление о профессии спасателя,  информацию о правилах приема, о проведении вступительной кампании в учреждение образования «Университет гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь.

20 декабря День открытых дверей в Следственном комитете посетили учащиеся 9 А класса.

Учащиеся 11А класса 19 декабря посетили День открытых дверей в "Тюрьма № 1 г. Гродно"