С окончанием учебного года!

Информация о днях открытых дверей

Дата: 10 октября 2016 в 14:45, Обновлено 13 апреля в 23:48
График посещения учащимися учреждений
профессионально-технического и средне-специального
образования г. Гродно в 2019/2020 учебном году
Учреждение профессионально-технического и средне специального образования
Дата участия
УО "Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного"
25.04.2020
Гуманитарный колледж УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"
08.02.2020
УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»
12.10.2019
УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»
21.12.2019
УО "Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения"
25.01.2020
16.05.2020
УО "Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства"
21.03.2020
УО "Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна"
16.11.2019

Календарь дней открытых дверей вузов

27 сентября 2019 года состоялась встреча учащихся 9 - 11 классов с адвокатом. В ходе беседы были освещены вопросы прав и обязанностей учащихся, ответственности за совершение правонарушений и преступлений, описаны деяния, влекущие за собой привлечение к административной и уголовной ответственности. Ребята познакомились  с профессией юриста, получили ответы на все интересующие их вопросы.

11.10.2019 г. на базе пожарной аварийно-спасательной части № 2 ПАСО - 5 состоялся день открытых дверей для учащихся 10-11 классов. Профессионализм спасателей-пожарных вызвал восхищение и восторг у ребят. Во время проведения мероприятия ребятам предоставилась возможность почувствовать себя на мгновение членом дружной семьи спасателей. Учащиеся получили представление о профессии спасателя,  информацию о правилах приема, о проведении вступительной кампании в учреждение образования «Университет гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь.

20 декабря День открытых дверей в Следственном комитете посетили учащиеся 9 А класса.

Учащиеся 11А класса 19 декабря посетили День открытых дверей в "Тюрьма № 1 г. Гродно"