С Днем учителя!

Бесплатный проезд

Дата: 12 апреля 2020 в 17:31
Уважаемые родители и учащиеся!
С 1 сентября начинается новый учебный год и действует бесплатный проезд  для школьников на основании решения Гродненского областного совета депутатов № 80 от 31 марта 2011 года с 01.09. по 30.06 ежегодно. По данному решения школьники могут осуществлять бесплатный проезд на основании справки выданной  в Школе. Однако  многие школы игнорируют решение и начинают выдачу справок не с 1 сентября, а намного позже, что приводит к определенным неудобствам в работе работников контрольно-ревизорской службы нашего  предприятия и созданию конфликтных ситуаций со школьниками, особенно с учащимися старших классов , т.к. очень трудно определить их возраст и являются ли они учениками школ или других учреждений образования.
Лица, не имеющие документов, подтверждающих право на льготный проезд (справок), будут привлечены к административной ответственности.