«Продуктивное лето» для школьников и не только…

Дата: 11 июля в 14:55, Обновлено 11 июля в 22:31
44 просмотра

Музей «Карат» приглашает интересно и с пользой провести лето. Программа деятельности летних пришкольных лагерей направлена на создание условий эффективной работы, организацию полноценного отдыха, развитие внутреннего потенциала учащихся, включение их в разнообразную, привлекательную и познавательную деятельность.
С 01.06 – 11.07.2019 года народный минералогический музей «Карат» принял 818 экскурсантов. Это воспитанники пришкольных лагерей средних школ №13, №16, №18, №23, №31, №38, №40, гимназии №5, а также студенты Гродненского государственного политехнического колледжа и одиночные посетители.
Сотрудники музея организовывали и проводили обзорные и тематические экскурсии, интерактивные программы с поисковыми заданиями «С путеводителем по экспозиции», минералогические конкурсы и викторины.
Хотите узнать много нового и интересного об удивительном мире минералов и горных пород? Тогда добро пожаловать!!!