Поздравляем с Днем Независимости Республики Беларусь

Дата: 3 июля в 09:37
43 просмотра

Поздравляем Вас с самым главным  государственным праздником – Днем Независимости Республики Беларусь, великой исторической датой – 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
Эти праздничные дни дороги каждому поколению белорусов. Они вызывают чувство гордости за родную страну, являются ярким символом    национального единства народа, который заслужил право на свободу и независимость.
Наша святая обязанность – помнить и почитать мужество и самоотверженность дедов и прадедов, поддерживать мир, укреплять национальную безопасность и суверенитет белорусского государства.
Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, согласия и благополучия. Мирного всем неба, человеческого тепла и добра, радости вдохновения и неиссякаемого оптимизма!