Поздравляем с Днем учителя!

"День игр" в оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Дружба"

Дата: 13 июня в 18:45, Обновлено 13 июня в 18:54
Автор: Франюк В. В.
102 просмотра

13 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Дружба» прошёл день под названием «День игр». Утро началось во всех отрядах  с Информ «+» «Мои 8 правил безопасности». Воспитанники лагеря вместе с воспитателями вспомнили основные правила поведения при солнечных и тепловых ударах, правила поведения на воде.

После завтрака все воспитанники оздоровительного лагеря «Дружба» отправились в «Гродненский областной драматический театр» на постановку «Айболит и Бармалей». Каждому из нас с детства знакомы добрый доктор Айболит и злой разбойник Бармалей. Персонажи Корнея Чуковского, олицетворяющие добро и зло, вступают в извечный конфликт. Кто же победит? Захватывающее музыкальное путешествие весело и ненавязчиво рассказало детям и взрослым о добре и зле, о справедливости и настоящей дружбе.

Во второй половине дня состоялся конкурс рисунков на асфальте «Мой город». С огромной радостью и желанием ребята принялись за работу. Какое разнообразие сюжетов, ярких цветов, положительных эмоций можно было увидеть в работах юных художников.