Поздравляем с Днем учителя!

"День волшебных сказок" в оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Дружба"

Дата: 12 июня в 18:30
Автор: Франюк В. В.

12 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Дружба» прошёл день под названием «День волшебных сказок». Утро началось во всех отрядах  с Информ «+» «Правильное питание». Воспитанники лагеря вместе с воспитателями вспомнили основные правила правильного питания, которые важно соблюдать каждый день, чтобы быть здоровым.

После завтрака отряд «Лучики»,  окунулся в кружковое занятие «Природа и фантазия». Отряд «Радуга» отправился в заочное путешествие «7 чудес света». Профильный отряд «Леди и джентльмены» посетил «Галерею профессий». Профильный отряд «Наука»  принял активное участие в ремонте книжного фонда, операция «Живи книга». Ребята с большим удовольствием принялись подклеивать книги, с помощью их, книги обрели вторую жизнь.

Во второй половине дня состоялся конкурс «Добры дзень, беларуская кніга».

Интересным на новые знакомства и события оказался день лагеря труда и отдыха «Ритм». Ребята отправились на экскурсию в воинскую часть г. Гродно по ул. Советских пограничников. Увидели боевую технику, расположение военнослужащих, попробовали разбирать и собирать автомат, примеряли бронежилет. Уходить воспитанникам не хотелось, не смотря на погоду, очень уж душевной и располагающей была обстановка.