Школа гордится своими выпускниками!

Дата: 11 июня в 18:44

В самых разных уголках нашей Беларуси живут и работают выпускники нашей школы. Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Большинство из них стали настоящими специалистами – профессионалами своего дела.
11 июня Министерство здравоохранения Беларуси возглавил Владимир Караник, выпускник нашей школы, который до последнего времени был главным врачом Минского городского клинического онкологического диспансера.
Педагоги всегда помнят о своих выпускниках и рады их успехам. Школа по праву гордится своими выпускниками.

Читать полностью:  https://news.tut.by/society/641179.html