Вручение свидетельств об общем базовом образовании

Дата: 11 июня в 01:00, Обновлено 11 июня в 01:49
71 просмотр

10 июня в нашей школе прошло торжественное вручение свидетельство об общем базовом образовании. Учащиеся в торжественной обстановке получили свои первые документы об образовании. Директор школы, Жанна Петровна Солома, поздравила учащихся и родителей с преодолением первого и важного жизненного рубежа, пожелала сделать правильный выбор и реализовать все, что задумали, о чем мечтали.   С напутственными словами обратилась к учащимся и их родителям классный руководитель 9 «А» класса Татьяна Викторовна Лапицкая и родители девятиклассников.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием 9-го класса. Многие из вас продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели.  Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам, любимые наши учащиеся!
                                                                 Ваш первый взрослый выпускной,
                                                                 Девятый класс вы завершили!
                                                                 Шагайте следом за мечтой,
                                                                 Все будет так, как вы решили!
                                                                 Учеба пусть легко дается,
                                                                 Пусть все проходит без проблем!
                                                                 Пускай удача улыбнется
                                                                 Без исключения вам всем!