"День юных талантов" в оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Дружба"

Дата: 8 июня в 19:12, Обновлено 9 июня в 11:07
Автор: Франюк В. В.

Пятый день в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Дружба» прошёл под названием "День юных талантов". Утром у всех отрядов началось Информ «+» «Личная гигиена». Воспитатели познакомили детей с составом и значением пищи режимом и правилами питания.
   После завтрака все отряды отправились в «Гродненский государственный колледж искусств» на спектакль-шоу «Колобанга».
    Во второй половине дня отряд «Лучики» окунулся в творческую мастерскую «Волшебные пальчики», где делали подделки из цветной бумаги, оригами. Отряд «Радуга» участвовал в творческом конкурсе «Люблю свой край, старонку гэту…». Профильный отряд «Наука» принял активное участие в интерактивной онлайн викторине по географии (климат, страны, континенты) с использованием современного сервиса  Kahot. Так же ребята из отряда «Наука» в рамках дня английского языка совершенствовали навыки чтения и понимания прочитанного (книга Марка Твена «Приключения Гекльбери Финна»), повторили лексику по теме спорт, видо-временные формы глаголов.
     Ребята из всех отрядов весь день были заняты делом, увлечены новыми открытиями.
     Следите за ежедневным отчетом работы пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Дружба» на нашем сайте.