"День здоровья" в оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Дружба"

Дата: 6 июня в 18:45, Обновлено 6 июня в 20:00
Автор: Франюк В. В.

Вот и прошёл «День здоровья» в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Дружба». Каждый день у нас распределен буквально по минутам. Утром во всех отрядах прошла беседа «Вредные привычки и их последствия», после завтрака отряд «Лучики» участвовал в «Эстафете здоровячков», победителей наградили сладкими угощениям.  Во второй половине дня воспитанники отряда «Лучики» проходили «Курс молодого бойца».
Отряд «Радуга» посетил мастер-класс в «Гродненской областной научно-технической библиотеке», где научились делать современные и стильные открытки-поздравления для родных и друзей. Во второй половине воспитанники отряда окунулись в игру-путешествие «В стране здоровья».
Профильный отряд «Леди и джентльмены» ждал урок фитнеса. Ребята с огромным удовольствием выполняли все задания и старались не отставать от инструктора. После обеда их ждал час общения «Вредные привычки».
Профильный отряд «Наука» участвовали в викторине «The ABC Show», с огромным удовольствием разгадывали ребусы, отвечали на вопросы. Искали спрятанные в лабиринте словосочетания.
 Активно и интересно провёл день и лагерь труда и отдыха «Ритм». В первой половине дня ребята помогали собирать парты для кабинета химии, а во второй половине дня посетили урок финансовой грамотности в АСБ «Беларусбанк».
 Следите за ежедневным отчетом работы пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Дружба» на нашем сайте.