Первенство Ленинского района г. Гродно по дартсу среди детей и подростков в программе спартакиады "Спорт! Здоровье и закон!"

Дата: 5 июня в 18:03, Обновлено 5 июня в 23:33

Лето - это время каникул, отпусков, веселых прогулок, это время, когда воплощаются в реальность наши планы, мечты. Основу любого летнего периода с одной стороны составляют:  укрепление здоровья и полноценного отдыха, с другой стороны:  организация творческой, познавательной деятельности детей и подростков.
С целью организации занятости несовершеннолетних в летний каникулярный период, популяризации здорового образа жизни, профилактики вредных привычек и правонарушений, учреждением "Физкультурно-оздоровительный центр "Олимпия" совместно с инспекцией по делам несовершеннолетние Ленинского района г. Гродно в лице начальника ИДН Андалы Олега Ивановича 5 июня 2019 г. в спортивном зале ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" было проведено первенство Ленинского района г. Гродно по дартсу среди несовершеннолетних, требующих повышенного педагогического внимания.
Всего в первенстве приняло участие 11 команд из учреждений образования Ленинского района г. Гродно.

По итогам первенства призовые места были распределены следующим образом:
Диплом I степени -  команда УО "Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна"
Диплом II степени - команда ГУО "Гимназия № 6 г. Гродно"
Диплом III степени - команда ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно"